Расписание поездов КАРАСУК БАРНАУЛ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

614Н
5.2

КАРАСУКБАРНАУЛ
Маршрут
КАРАСУКБАРНАУЛ
Маршрут
Отправление15:20
12 ч 0 м
Прибытие03:20
15.12, 16.12, 17.12
от 608RКупить

096Н
7.9

МОСКВАБАРНАУЛ
Маршрут
МОСКВАБАРНАУЛ
Маршрут
Отправление19:10
9 ч 21 м
Прибытие04:31
по нечётным дням
от 673RКупить

109Н
7.8

ОМСКРУБЦОВСК
Маршрут
ОМСКРУБЦОВСК
Маршрут
Отправление20:10
7 ч 5 м
Прибытие03:15
по нечётным дням
от 619RКупить