ЖД билетыРасписание поездовКАРАУЛКЕЛДЫ - МАКАТ

Расписание поездов КАРАУЛКЕЛДЫ МАКАТ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

310Х

АКТОБЕМАНГИСТАУ
Маршрут
АКТОБЕМАНГИСТАУ
Маршрут
Отправление03:22
5 ч 6 м
Прибытие08:28
по 09.12 еж

041Ц

АЛМАТЫАТЫРАУ
Маршрут
АЛМАТЫАТЫРАУ
Маршрут
Отправление15:39
4 ч 24 м
Прибытие20:03
по 10.12 чет

692Х

АКТОБЕАТЫРАУ
Маршрут
АКТОБЕАТЫРАУ
Маршрут
Отправление22:53
5 ч 25 м
Прибытие04:18
по 08.12 еж

037Х

МАНГИСТАУ
МАНГИСТАУ
Отправление23:59
4 ч 29 м
Прибытие04:28
по 08.12 чет