Расписание поездов КАРГАТ КИНЕЛЬ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

059Н
8.5

НОВОКУЗНЕЦККИСЛОВОДСК
Маршрут
НОВОКУЗНЕЦККИСЛОВОДСК
Маршрут
Отправление07:23
1 дн 14 ч 6 м
Прибытие21:29
19.09, 21.09, 23.09

123Н
6.1

НОВОСИБИРСКБЕЛГОРОД
Маршрут
НОВОСИБИРСКБЕЛГОРОД
Маршрут
Отправление13:33
1 дн 13 ч 47 м
Прибытие03:20
19.09, 20.09, 21.09

133Н
8.3

ТОМСКАНАПА
Маршрут
ТОМСКАНАПА
Маршрут
Отправление15:04
1 дн 13 ч 54 м
Прибытие04:58
19.09, 21.09, 23.09