Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 123Н на 2017 год
Маршрут КАРГАТ - КИРСАНОВ

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияОБЬ Время прибытия11:19 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия12:52 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия13:31 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия14:01 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия15:06 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия16:39 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия17:30 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия18:30 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия19:28 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия21:28 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия00:16 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия02:14 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия03:01 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия03:36 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия04:15 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия04:53 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия05:52 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия06:21 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия06:56 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия07:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия08:36 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия11:06 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия12:18 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия13:21 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия13:52 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия14:43 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия15:03 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия15:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия16:46 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАША Время прибытия17:08 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия19:10 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия21:49 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия22:59 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия23:21 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия23:58 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия01:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия01:40 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия02:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия03:20 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия04:03 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия05:16 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия05:40 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия07:19 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия09:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия11:30 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияКОЛЫШЛЕЙ Время прибытия13:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия14:09 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия15:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияТАМАЛА Время прибытия16:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУМЕТ Время прибытия16:46 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРСАНОВ Время прибытия17:05 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия18:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияНИКИФОРОВК Время прибытия19:38 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия20:12 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия22:18 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия23:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия00:20 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 100 мин
СтанцияКАСТОРН Н Время прибытия04:25 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСТАР ОСКОЛ Время прибытия05:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияГУБКИН Время прибытия06:54 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПЛЫЖНОЕ Время прибытия07:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРИВЕЦКАЯ Время прибытия07:53 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЖАВА Время прибытия08:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОХОРОВКА Время прибытия09:07 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛГОРОД Время прибытия10:00 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть