Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 321И на 2017 год
Маршрут КАРЫМСКАЯ - СЛЮДЯНКА 1

СтанцияЗАБАЙКАЛ Время прибытия Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия10:21 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияЯСНОГОРСК Время прибытия12:08 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия12:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЙТУЙ Время прибытия13:42 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия15:18 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия17:28 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 56 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия23:38 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияПЕТР ЗАВОД Время прибытия02:51 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияНОВОИЛЬИН Время прибытия03:49 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАИГРАЕВО Время прибытия04:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАУДИНСКИЙ Время прибытия05:08 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия05:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияТАТАУРОВО Время прибытия06:49 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия07:23 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМЛЮЙ Время прибытия07:42 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия08:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАНХОЙ Время прибытия09:36 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫДРИНО Время прибытия10:07 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия10:38 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия11:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГОНЧАРОВО Время прибытия13:39 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия14:06 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
    Закрыть