Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 321И на 2017 год
Маршрут КАРЫМСКАЯ - СЛЮДЯНКА 1

СтанцияЗАБАЙКАЛ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия11:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияЯСНОГОРСК Время прибытия13:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия13:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЙТУЙ Время прибытия14:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия16:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия18:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия23:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПЕТР ЗАВОД Время прибытия02:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияНОВОИЛЬИН Время прибытия03:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАИГРАЕВО Время прибытия04:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАУДИНСКИЙ Время прибытия05:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия05:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия07:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМЛЮЙ Время прибытия07:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия08:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫДРИНО Время прибытия09:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия10:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия11:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОНЧАРОВО Время прибытия13:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия13:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть