Расписание поездов КАРЫМСКАЯ ТУЛУН

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

099Э
6.3

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
Отправление00:54
1 дн 4 ч 29 м
Прибытие05:23
ежедневно

983Э

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
Отправление03:34
1 дн 17 ч 28 м
Прибытие21:02
13.12, 17.12, 20.12

007Н
7

ВЛАДИВОСТОКНОВОСИБИРСК
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКНОВОСИБИРСК
Маршрут
Отправление20:44
1 дн 3 ч 58 м
Прибытие00:42
13.12, 15.12, 17.12