Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 224У на 2017 год
Маршрут КАРТАЛЫ 1 - ЧЕЛЯБИНСК

СтанцияМОСКВА РИЖ Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияВОЛОКОЛАМ Время прибытия01:02 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияРЖЕВ БАЛТ Время прибытия03:21 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияОЛЕНИНО Время прибытия04:10 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕЛИДОВО Время прибытия05:08 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЕМЦЫ Время прибытия05:45 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАПАД ДВИН Время прибытия06:05 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТ ТОРОПА Время прибытия06:31 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖИЖИЦА Время прибытия06:52 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕЛИК ЛУКИ Время прибытия07:38 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия08:32 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия09:18 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия09:44 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия10:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияПОРХОВ Время прибытия11:35 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияПСКОВ ПАСС Время прибытия13:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть