Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 380У на 2017 год
Маршрут КАРТАЛЫ 1 - ОЩЕПКОВО

СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия09:09 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия10:21 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия10:54 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия12:22 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРСК Время прибытия12:37 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияАЙДЫРЛЯ Время прибытия15:03 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия15:54 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия17:00 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияТАМЕРЛАН Время прибытия18:19 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия19:33 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия21:22 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияАРГАЯШ Время прибытия23:18 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКЫШТЫМ Время прибытия00:01 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ Время прибытия01:04 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКЕРАМИК Время прибытия03:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия04:07 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия06:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия06:53 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия08:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия09:31 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияУСТЬ-ТАВДА Время прибытия12:14 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия13:49 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия15:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия16:54 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия18:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ-ЯХ Время прибытия19:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия21:21 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия22:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 63 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия00:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия02:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК I Время прибытия05:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияНОЯБРЬСК II Время прибытия06:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия08:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия11:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия12:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия13:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия15:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Время прибытия17:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть