Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 059Е на 2017 год
Маршрут КАРТЫМСКАЯ - МОСКВА КАЗАНСКАЯ

СтанцияНИЖНЕВАР 1 Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияМЕГИОН Время прибытия05:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛАНГЕПАСОВ Время прибытия06:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия07:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия09:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 68 мин
СтанцияУСТЬ ЮГАН Время прибытия11:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия11:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия13:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия14:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия16:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия18:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИНГАИР Время прибытия18:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия19:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУЗГУН Время прибытия20:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ ТАВДА Время прибытия21:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКАРТЫМСКАЯ Время прибытия22:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия00:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 62 мин
СтанцияТУГУЛЫМ Время прибытия02:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия02:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЩЕПКОВО Время прибытия03:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия04:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия04:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия05:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия07:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия09:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия12:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия14:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия16:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия16:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия21:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия23:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия01:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия04:54 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия09:23 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть