Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 059Е на 2017 год
Маршрут КАРТЫМСКАЯ - МОСКВА КАЗАНСКАЯ

СтанцияНИЖНЕВАР 1 Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияМЕГИОН Время прибытия05:33 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛАНГЕПАСОВ Время прибытия06:27 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия08:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия09:53 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 68 мин
СтанцияУСТЬ ЮГАН Время прибытия12:12 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия12:41 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия14:12 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия15:14 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия17:27 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия19:08 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИНГАИР Время прибытия19:52 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия20:42 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ТАВДА Время прибытия22:15 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРТЫМСКАЯ Время прибытия23:19 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия00:40 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияТУГУЛЫМ Время прибытия02:13 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия03:00 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЩЕПКОВО Время прибытия03:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия04:13 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия04:39 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия05:12 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия07:36 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия09:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия12:01 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия14:53 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия16:01 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия16:58 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия21:37 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия23:57 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия01:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия04:58 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия09:23 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
    Закрыть