Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 580В на 2017 год
Маршрут КАСТОРНАЯ-НОВАЯ - НОВЫЙ АФОН

СтанцияБЕЛГОРОД Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияПРОХОРОВКА Время прибытия14:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЖАВА Время прибытия14:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРИВЕЦКАЯ Время прибытия15:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПЛЫЖНОЕ Время прибытия16:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГУБКИН Время прибытия16:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСТАР ОСКОЛ Время прибытия17:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКАСТОРН Н Время прибытия19:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия22:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия01:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия03:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия05:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия06:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия07:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия08:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия08:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия09:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия09:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия11:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия12:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия13:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия15:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия16:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия17:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия18:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия19:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия22:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия00:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия01:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОО Время прибытия01:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия02:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия02:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия02:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 77 мин
СтанцияИМЕР КУРОРТ Время прибытия04:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕСЕЛОЕ Время прибытия04:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 60 мин
Станция Время прибытия06:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияГАГРА Время прибытия07:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГУДАУТА Время прибытия08:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВЫЙ АФОН Время прибытия08:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСУХУМ Время прибытия09:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть