ЖД билетыРасписание поездовКАВКАЗСКАЯ - ПЕТРОВ ВАЛ

Расписание поездов КАВКАЗСКАЯ ПЕТРОВ ВАЛ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

113С
6.3

КИСЛОВОДСКЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
КИСЛОВОДСКЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
Отправление01:16
16 ч 50 м
Прибытие18:06
16.08, 18.08, 20.08
от 2195RКупить

478У
5.8

АДЛЕРЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
АДЛЕРЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
Отправление03:21
20 ч 32 м
Прибытие23:53
16.08, 17.08, 18.08
от 2886RКупить

045С
8.6

«Урал»
КИСЛОВОДСК
Маршрут
КИСЛОВОДСК
Маршрут
Отправление04:03
15 ч 8 м
Прибытие19:11
по чётным дням
от 3315RКупить

492С
8.8

АДЛЕРКАЗАНЬ
Маршрут
АДЛЕРКАЗАНЬ
Маршрут
Отправление21:02
18 ч 58 м
Прибытие16:00
по 26.09 чет
от 2024RКупить