Расписание поездов Кавказская

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

004М
9

Москва (Казанский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Прибытие03:00
2 м
Отправление03:02
круглогодично ежедневно

003С
8.7

«Кавказ»
КисловодскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
КисловодскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие01:28
2 м
Отправление01:30
круглогодично ежедневно

049А
7.4

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Прибытие03:12
18 м
Отправление03:30
с 08.12.2019 по 20.12.2019 вт чт пт вс; с 22.12.2019 по 08.01.2020 ежедневно; с 10.01.2020 по 21.04.2020 вт чт пт вс; с 23.04.2020 по 20.09.2020 ежедневно; с 22.09.2020 вт чт пт вс

049Ч
7.5

КисловодскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
КисловодскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие19:12
18 м
Отправление19:30
с 08.12.2019 по 22.12.2019 вт чт сб вс; с 24.12.2019 по 10.01.2020 ежедневно; с 12.01.2020 по 23.04.2020 вт чт сб вс; с 25.04.2020 по 22.09.2020 ежедневно; с 24.09.2020 вт чт сб вс

059С
6.8

КисловодскНовокузнецк
Маршрут
КисловодскНовокузнецк
Маршрут
Прибытие00:55
55 м
Отправление01:50
круглогодично через день

059Н
8.3

НовокузнецкКисловодск
Маршрут
НовокузнецкКисловодск
Маршрут
Прибытие06:02
32 м
Отправление06:34
круглогодично через день

140С
8.8

АдлерБарнаул
Маршрут
АдлерБарнаул
Маршрут
Прибытие23:50
40 м
Отправление00:30
с 08.12.2019 по 30.05.2020 чет; с 31.05.2020 по 13.09.2020 ежедневно; с 14.09.2020 чет

140Н
7.8

БарнаулАдлер
Маршрут
БарнаулАдлер
Маршрут
Прибытие18:44
54 м
Отправление19:38
с 08.12.2019 по 26.05.2020 чет; с 27.05.2020 по 09.09.2020 ежедневно; с 10.09.2020 чет

479А
7

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Сухум
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Сухум
Маршрут
Прибытие16:18
34 м
Отправление16:52
с 27.04.2020 по 23.05.2020 по датам; с 25.05.2020 по 02.09.2020 ежедневно; с 05.09.2020 по 15.09.2020 неч; с 19.09.2020 по 02.11.2020 пн сб

480С
6.2

СухумСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
СухумСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие12:21
41 м
Отправление13:02
с 29.04.2020 по 25.05.2020 по датам; с 27.05.2020 по 04.09.2020 ежедневно; с 07.09.2020 по 17.09.2020 неч; с 21.09.2020 по 04.11.2020 пн ср

392С
8.2

РостовБаку
Маршрут
РостовБаку
Маршрут
Прибытие21:43
45 м
Отправление22:28
c 10.12.2019 по 30.05.2020 по датам; с 03.06.2020 по 31.07.2020 неч; с 02.08.2020 по 30.08.2020 чет; с 01.09.2020 по 17.09.2020 неч; с 19.09.2019 по 12.12.2020 по датам

452С
5.4

АдлерИжевск
Маршрут
АдлерИжевск
Маршрут
Прибытие20:38
42 м
Отправление21:20
с 05.06.2020 по 03.10.2020 неч

309Э
7.6

ВоркутаАдлер
Маршрут
ВоркутаАдлер
Маршрут
Прибытие18:27
33 м
Отправление19:00
с 13.12.2019 по 23.05.2020 неч;с 25,05,2020 по 23,10,2020 неч; с 25.10.2020 неч;

310С
6.2

АдлерВоркута
Маршрут
АдлерВоркута
Маршрут
Прибытие01:11
29 м
Отправление01:40
с 09.12.2019 по 19.05.2020 неч; с 21,05,2020 по 19,10,2020 неч; с 21.10.2020 неч;

678С
8.3

НовороссийскВладикавказ
Маршрут
НовороссийскВладикавказ
Маршрут
Прибытие22:45
35 м
Отправление23:20
с 09.12.2019 неч

234С
6.3

Имеретинский КурортЕкатеринбург
Маршрут
Имеретинский КурортЕкатеринбург
Маршрут
Прибытие22:52
32 м
Отправление23:24
с 11.06.2020 по 02.09.2020 ежедневно; с 04.09.2020 по 26.09.2020 чет

233Е
7.3

ЕкатеринбургИмеретинский Курорт
Маршрут
ЕкатеринбургИмеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие16:05
37 м
Отправление16:42
с 08.06.2020 по 30.08.2020 ежедневно; с 01.09.2020 по 23.09.2020 неч

226С
5.1

АдлерМурманск
Маршрут
АдлерМурманск
Маршрут
Прибытие17:59
33 м
Отправление18:32
с 25.05.2020 по 05.10.2020 неч

261Я
7.1

АрхангельскАдлер
Маршрут
АрхангельскАдлер
Маршрут
Прибытие18:27
33 м
Отправление19:00
с 27.05.2020 по 03.10.2020 неч; с 07.10.2020 по 25.10.2020 7,13,19,25

478У
5.9

АдлерЧелябинск
Маршрут
АдлерЧелябинск
Маршрут
Прибытие00:41
32 м
Отправление01:13
с 26.09.2020 по 09.06.2020 по числам; с 11.06.2020 по 03.09.2020 ежедневно; с 05.09.2020 по 01.10.2020 по числам

477У
5.5

ЧелябинскАдлер
Маршрут
ЧелябинскАдлер
Маршрут
Прибытие00:26
32 м
Отправление00:58
май июнь по числам; с 08.06.2020 по 31.08.2020 ежедневно; сентябрь по числам

310С
6.2

АдлерУсинск
Маршрут
АдлерУсинск
Маршрут
Прибытие01:11
29 м
Отправление01:40
круглогодично неч

309Э
7.6

УсинскАдлер
Маршрут
УсинскАдлер
Маршрут
Прибытие18:27
33 м
Отправление19:00
круглогодично неч

059Н
8.3

НерюнгриКисловодск
Маршрут
НерюнгриКисловодск
Маршрут
Прибытие06:02
32 м
Отправление06:34
по 30.12.2019чет;с 01.01.2020 по 31.01.2020неч;с 02.02.2020 по 28.02.2020чет;с 01.03.2020 по 31.03.2020неч;с 02.04.2020 по 30.05.2020чет;с 01.06.2020 по 31.07.2020неч;с 02.08.2020 по 30.08.2020чет;с 01.09.2020 по 31.10.2020неч;с 02.11.2020чет

034С
8

«Осетия»
Москва (Казанский вокзал)Владикавказ
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Владикавказ
Маршрут
Прибытие23:58
18 м
Отправление00:16
круглогодично ежедневно

033С
8.2

«Осетия»
ВладикавказМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ВладикавказМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие01:55
18 м
Отправление02:13
круглогодично ежедневно

202М
7.3

Москва (Казанский вокзал)Имеретинский Курорт
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Имеретинский Курорт
Маршрут
Прибытие23:10
34 м
Отправление23:44
с 23.05.2020 по 17.10.2020 неч

202С
8

Имеретинский КурортМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Имеретинский КурортМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие06:30
32 м
Отправление07:02
с 25.05.2020 по 19.10.2020 неч

061Ч

Москва (Павелецкий вокзал)Нальчик
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Нальчик
Маршрут
Прибытие01:26
50 м
Отправление02:16
круглогодично ежедневно

061С
8.9

«ЭЛЬБРУС»
НальчикМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
НальчикМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие02:28
45 м
Отправление03:13
круглогодично ежедневно

810С
8.8

«ЛАСТОЧКА»
РостовКисловодск
Маршрут
РостовКисловодск
Маршрут
Прибытие17:37
2 м
Отправление17:39
круглогодично ежедневно

809С
9.2

«ЛАСТОЧКА»
КисловодскРостов
Маршрут
КисловодскРостов
Маршрут
Прибытие10:14
5 м
Отправление10:19
круглогодично ежедневно

382Я
7.8

Москва (Казанский вокзал)Грозный
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Грозный
Маршрут
Прибытие18:55
33 м
Отправление19:28
с 09.12.2019 неч

382С
7.3

ГрозныйМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ГрозныйМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие05:20
32 м
Отправление05:52
с 09.12.2019 неч

143С
8.6

КисловодскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
КисловодскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие16:40
32 м
Отправление17:12
с 21.12.2019 по 05.01.2020 неч; с 29.04.2020 по 25.09.2020 неч

045С
9.6

«Урал»
КисловодскЕкатеринбург
Маршрут
КисловодскЕкатеринбург
Маршрут
Прибытие03:28
33 м
Отправление04:01
с 12.12.2019 по 30.12.2019чет;с 01.01.2020 по 31.01.2020неч;с 02.02.2020 по 28.02.2020чет;с 01.03.2020 по 31.03.2020неч;с 02.04.2020 по 30.05.2020чет;с 01.06.2020 по 31.07.2020неч;с 02.08.2020 по 30.08.2020чет;с 01.09.2020 по 31.10.2020неч;с 02.11.2020чет

135А
6.7

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Махачкала
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Махачкала
Маршрут
Прибытие08:48
32 м
Отправление09:20
круглогодично неч

496С
7.8

АдлерКострома Новая
Маршрут
АдлерКострома Новая
Маршрут
Прибытие07:28
32 м
Отправление08:00
с 11.06.2020 по 30.08.2020 по числам

607Э
7.6

ВладикавказАнапа
Маршрут
ВладикавказАнапа
Маршрут
Прибытие02:08
39 м
Отправление02:47
с 11.06.2020 по 19.09.2020 неч

638Э
5.8

АдлерРостов
Маршрут
АдлерРостов
Маршрут
Прибытие04:26
34 м
Отправление05:00
с 03.06.2020 по 29.09.2020 неч

480С
6.2

СухумПсков-Пасс
Маршрут
СухумПсков-Пасс
Маршрут
Прибытие12:21
41 м
Отправление13:02
с 03.06.2020 по 31.08.2020 неч

601С
6.7

СтавропольАдлер
Маршрут
СтавропольАдлер
Маршрут
Прибытие21:53
45 м
Отправление22:38
круглогодично по числам

818С
9.2

«ЛАСТОЧКА»
КраснодарКисловодск
Маршрут
КраснодарКисловодск
Маршрут
Прибытие17:49
2 м
Отправление17:51
круглогодично ежедневно

817С
10

«ЛАСТОЧКА»
КавказскаяКраснодар
Маршрут
КавказскаяКраснодар
Маршрут
Прибытие
Отправление10:27
круглогодично ежедневно

479А
7

Великий НовгородСухум
Маршрут
Великий НовгородСухум
Маршрут
Прибытие16:18
34 м
Отправление16:52
с 30.04.2020 по 30.05.2020 по датам; с 01.06.2020 по 29.08.2020 неч; с 01.09.2020 по 30.10.2020 по датам

688С
3.8

КавказскаяСтаврополь
Маршрут
КавказскаяСтаврополь
Маршрут
Прибытие
Отправление02:30
с 11.12.2019 неч

687С

СтавропольКавказская
Маршрут
СтавропольКавказская
Маршрут
Прибытие02:03
Отправление
с 09.12.2019 неч

692С

НовороссийскКавказская
Маршрут
НовороссийскКавказская
Маршрут
Прибытие21:10
Отправление
круглогодично по числам

691С

КавказскаяНовороссийск
Маршрут
КавказскаяНовороссийск
Маршрут
Прибытие
Отправление06:14
круглогодично по числам

097Э
7.9

ИркутскКисловодск
Маршрут
ИркутскКисловодск
Маршрут
Прибытие06:02
32 м
Отправление06:34
круглогодично раз в 2 дня

061С
8.9

«ЭЛЬБРУС»
СтавропольМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
СтавропольМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Прибытие02:03
1 ч 10 м
Отправление03:13
с 09.12.2019 неч

688С
3.8

Москва (Павелецкий вокзал)Ставрополь
Маршрут
Москва (Павелецкий вокзал)Ставрополь
Маршрут
Прибытие01:26
1 ч 4 м
Отправление02:30
с 11.12.2019 неч

392С
8.2

НовороссийскБаку
Маршрут
НовороссийскБаку
Маршрут
Прибытие21:10
1 ч 18 м
Отправление22:28
с10.12.2019 по 30.05.2020 по датам; с 03.06.2020 по 31.07.2020 неч; с 02.08.2020 по 30.08.2020 чет; с 01.09.2020 по 21.09.2020 неч; с 23.09.2020 по датам
Отзывы о поездах этого направления
10
Поездка комфортабельна и все очень понравилось!
Дата поездки:
2.4
Пропахший и ужасный купейный вагон, он не стоит тех денег за которые продают в него билет. Осень понравилась еда ( Булгурлу с овощами ) Вежливый и отзывчивый персонал. Пожалуй не выберу этот плед для себя ещё раз ))
Дата поездки:
10
))))))
Дата поездки:
9.8
отличный вагон и отзывчивые проводники
Дата поездки:
10
Ехала 12 ноября 2019 г на поезде 49 Впечатление остались хорошие. Вагон суперчистый. Проводники вежливые и внимательные Давно не пользовалась этим видом транспорта осталась приятно удивлена Спасибо проводники 4 вагона
Дата поездки:
10
Поездка понравилась , атмосфера доброжелательная , персонал вежливый
Дата поездки:
8.2
В спальном вагоне в купе нет розеток. Телефон зарядить можно только в туалете.
Дата поездки:
10
Спасибо большое! Всегда езжу в Кисловодск Вашим поездом, всем довольна!))
Дата поездки:
10
Всегда пользуюсь Вашим поездом при поездке в Кисловодск. Комфортно, быстро, удобно при оформлении в санатории и возвращении назад. ))))))
Дата поездки:
10
Все отлично
Дата поездки:

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Мы внимательно проверяем все новые предложения РЖД на 2018 год, вносим соответствующие изменения в расписание и предоставляем пассажирам полную информацию, которая необходима для бронирования и оплаты билетов в любом направлении. Используйте современные возможности онлайн-приобретения билетов для путешествий и деловых поездок. Сервис UFS.Travel – надежный помощник, который сделает вашу жизнь более комфортной!