Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 365У на 2017 год
Маршрут КАЗАЛИНСК - ТЮРАТАМ

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияТРОИЦК Время прибытия07:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия09:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия11:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЙДЫРЛЯ Время прибытия11:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВООРСК Время прибытия13:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРСК Время прибытия13:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия14:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия16:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия16:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия17:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия19:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия00:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия04:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 100 мин
СтанцияМАРТУК Время прибытия06:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАТОГАЙ Время прибытия07:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУРАЙЛИ Время прибытия07:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия08:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияАЛГА Время прибытия09:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия10:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЖУРЫН Время прибытия10:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЗЕМБЕТ Время прибытия11:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия12:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМУГОДЖАРСКАЯ Время прибытия13:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРЧОГУР Время прибытия13:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияКОТР-ТАС Время прибытия14:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЙЫР Время прибытия14:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛЕНАЯ Время прибытия15:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия15:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОПМУЛА Время прибытия16:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖИЛАН Время прибытия17:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТУГУЗ Время прибытия17:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИЛИКТЫ Время прибытия17:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАЧОКАТ Время прибытия18:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧОКУСУ Время прибытия18:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАКСАУЛЬСКАЯ Время прибытия19:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияАРАЛЬСКОЕ МОРЕ Время прибытия20:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАМЫШЛЫБАШ Время прибытия21:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБИКБАУЛИ Время прибытия22:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗАЛИНСК Время прибытия22:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТЮРАТАМ Время прибытия00:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияДЖУСАЛЫ Время прибытия01:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЖАЛАГАШ Время прибытия02:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТЕРЕНЬ-УЗЯК Время прибытия03:16 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЗЫЛ-ОРДА Время прибытия04:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСОЛО-ТЮБЕ Время прибытия05:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЧИИЛИ Время прибытия07:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТЮМЕНЬ-АРЫК Время прибытия08:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЯНЫ-КУРГАН Время прибытия08:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияТАЛАП Время прибытия09:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕШ-АРЫК Время прибытия09:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия10:47 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия11:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияАРЫСЬ-1 Время прибытия12:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияСАРЫ-АГАЧ Время прибытия15:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияТАШКЕНТ ПАСС Время прибытия18:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть