Расписание поездов КАЗАЛЫ ИЛЕЦК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

365Ф

ТАШКЕНТЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
ТАШКЕНТЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
Отправление00:15
20 ч 23 м
Прибытие20:38
чт

007Р
6.6

«Казахстан»
АЛМАТЫСАРАТОВ
Маршрут
АЛМАТЫСАРАТОВ
Маршрут
Отправление05:13
18 ч 7 м
Прибытие23:20
по нечётным дням

379Т

АЛМАТЫУРАЛЬСК
Маршрут
АЛМАТЫУРАЛЬСК
Маршрут
Отправление06:06
20 ч 15 м
Прибытие02:21
чт, вс

017Щ
2

БИШКЕКМОСКВА
Маршрут
БИШКЕКМОСКВА
Маршрут
Отправление15:44
17 ч 48 м
Прибытие09:32
вт, чт