Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 133Г на 2017 год
Маршрут КАЗАНЬ ПАСС - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Основной маршрут

СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия Дата прибытия22.04.2018 Стоянка
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия14:01 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРМАРЫ Время прибытия14:47 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия15:26 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияВУРНАРЫ Время прибытия16:43 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия17:13 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПИЛЬНА Время прибытия17:40 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия18:06 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия19:47 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАВАШИНО Время прибытия21:16 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия21:34 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕКОВКА Время прибытия22:36 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия03:58 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия05:36 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия06:37 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия07:58 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия11:30 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияЧЕБОКСАРЫ Время прибытия Дата прибытия22.04.2018 Стоянка
СтанцияКАНАШ Время прибытия14:38 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 92 мин
СтанцияВУРНАРЫ Время прибытия16:43 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия17:13 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПИЛЬНА Время прибытия17:40 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия18:06 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия19:47 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАВАШИНО Время прибытия21:16 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия21:34 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕКОВКА Время прибытия22:36 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия03:58 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия05:36 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия06:37 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия07:58 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия11:30 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
    Закрыть