Расписание поездов КАЗАНЬ АРЗАМАС

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

133Г
8.2

«Поволжье»
КАЗАНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
КАЗАНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление13:10
6 ч 41 м
Прибытие19:51
ежедневно
от 1695RКупить

081И
7.2

УЛАН-УДЭМОСКВА
Маршрут
УЛАН-УДЭМОСКВА
Маршрут
Отправление15:55
6 ч 24 м
Прибытие22:19
по нечётным дням
от 1162RКупить

079У
6.3

ЧЕЛЯБИНСКМОСКВА
Маршрут
ЧЕЛЯБИНСКМОСКВА
Маршрут
Отправление16:13
6 ч 19 м
Прибытие22:32
по нечётным дням
от 624RКупить

112Й
7.4

КРУГЛОЕ ПОЛЕМОСКВА
Маршрут
КРУГЛОЕ ПОЛЕМОСКВА
Маршрут
Отправление16:15
6 ч 28 м
Прибытие22:43
ежедневно
от 624RКупить

025Г
7.7

«Италмасс»
ИЖЕВСКМОСКВА
Маршрут
ИЖЕВСКМОСКВА
Маршрут
Отправление21:41
8 ч 1 м
Прибытие05:42
ежедневно
от 1695RКупить

041Э
8.7

КАЗАНЬНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
КАЗАНЬНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
Отправление22:07
7 ч 35 м
Прибытие05:42
ежедневно
от 937RКупить