Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 049Е на 2017 год
Маршрут КЕЗ - БАЛЕЗИНО

СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияВ НЕЙВИНСК Время прибытия03:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияНЕВЬЯНСК Время прибытия03:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияНИЖН ТАГИЛ Время прибытия04:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияГОРОБЛАГОД Время прибытия05:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияТЕПЛАЯ ГОР Время прибытия07:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПАШИЯ Время прибытия08:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУСОВСКАЯ Время прибытия09:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияЛЕВШИНО Время прибытия11:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия12:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияМЕНДЕЛЕЕВО Время прибытия14:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия15:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕЗ Время прибытия16:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия17:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия18:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯР Время прибытия18:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия19:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия21:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия22:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия00:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия03:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия06:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия10:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть