ЖД билетыРасписание поездовКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХАРЬКОВ

Расписание поездов КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ХАРЬКОВ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

776КП

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление00:20
8 ч 36 м
Прибытие08:56
ежедневно

017ЛШ

УЖГОРОДХАРЬКОВ
Маршрут
УЖГОРОДХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление01:56
6 ч 43 м
Прибытие08:39
по нечётным дням

001Л

ИВАНО-ФРАНКОВСККОНСТАНТИНОВКА
Маршрут
ИВАНО-ФРАНКОВСККОНСТАНТИНОВКА
Маршрут
Отправление04:35
6 ч 41 м
Прибытие11:16
по нечётным дням

142Ш

ЛЬВОВАРТЕМОВСК
Маршрут
ЛЬВОВАРТЕМОВСК
Маршрут
Отправление04:45
9 ч 4 м
Прибытие13:49
ежедневно

722К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление06:45
4 ч 49 м
Прибытие11:34
ежедневно

045Л

УЖГОРОДЛИСИЧАНСК
Маршрут
УЖГОРОДЛИСИЧАНСК
Маршрут
Отправление12:06
10 ч 1 м
Прибытие22:07
ежедневно

724ДП

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление13:28
4 ч 45 м
Прибытие18:13
ежедневно

370К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙБАКУ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙБАКУ
Маршрут
Отправление13:50
8 ч 38 м
Прибытие22:28
17.12, 24.12, 07.01

726К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление18:02
4 ч 45 м
Прибытие22:47
ежедневно

720Д

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление18:30
5 ч 4 м
Прибытие23:34
17.12, 19.12, 20.12

124К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙКОНСТАНТИНОВКА
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙКОНСТАНТИНОВКА
Маршрут
Отправление21:20
9 ч 22 м
Прибытие06:42
ежедневно

138К

ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]ЛИСИЧАНСК
Маршрут
ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]ЛИСИЧАНСК
Маршрут
Отправление23:12
8 ч 41 м
Прибытие07:53
ежедневно

064К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление23:40
6 ч 55 м
Прибытие06:35
17.12, 18.12, 19.12