Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 074Л на 2017 год
Маршрут КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КОНОТОП

СтанцияЛЬВОВ Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияКРАСНЕ Время прибытия10:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛОЧЕВ Время прибытия11:02 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕРНОПОЛЬ Время прибытия11:56 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОДВОЛОЧ Время прибытия12:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОЧИСК Время прибытия12:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХМЕЛЬНИЦК Время прибытия13:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДЕРАЖНЯ Время прибытия14:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИННИЦА Время прибытия15:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАТИН-1 Время прибытия16:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС Время прибытия18:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 59 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия21:17 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАХМАЧ ПАС Время прибытия22:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОТОП Время прибытия22:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКРОЛЕВЕЦ Время прибытия23:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕРЕЩЕНСК Время прибытия23:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХУТОР МИХ Время прибытия00:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСУЗЕМКА Время прибытия02:42 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 59 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГ Время прибытия04:53 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМОСКВА КИВ Время прибытия10:41 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть