Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 074Л на 2017 год
Маршрут КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КОНОТОП

Основной маршрут

СтанцияЛЬВОВ Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияКРАСНЕ Время прибытия10:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛОЧЕВ Время прибытия10:39 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕРНОПОЛЬ Время прибытия11:33 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПОДВОЛОЧИСК Время прибытия12:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОЧИСК Время прибытия12:45 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХМЕЛЬНИЦКИЙ Время прибытия13:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДЕРАЖНЯ Время прибытия14:15 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИННИЦА Время прибытия15:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАТИН 1 Время прибытия16:39 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС. Время прибытия18:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 59 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия21:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАХМАЧ ПАСС. Время прибытия22:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОТОП ПАСС. Время прибытия22:34 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКРОЛЕВЕЦ Время прибытия23:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕРЕЩЕНСКАЯ Время прибытия23:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХУТ.МИХАЙЛОВСКИЙ Время прибытия00:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСУЗЕМКА Время прибытия02:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГОВСКИЙ Время прибытия04:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМОСКВА КИЕВСКАЯ Время прибытия10:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияЛЬВОВ Время прибытия06:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 194 мин
СтанцияКРАСНЕ Время прибытия10:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛОЧЕВ Время прибытия10:39 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕРНОПОЛЬ Время прибытия11:33 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПОДВОЛОЧИСК Время прибытия12:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОЧИСК Время прибытия12:45 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХМЕЛЬНИЦКИЙ Время прибытия13:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДЕРАЖНЯ Время прибытия14:15 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИННИЦА Время прибытия15:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАТИН 1 Время прибытия16:39 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС. Время прибытия18:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 59 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия21:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАХМАЧ ПАСС. Время прибытия22:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОТОП ПАСС. Время прибытия22:34 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКРОЛЕВЕЦ Время прибытия23:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕРЕЩЕНСКАЯ Время прибытия23:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХУТ.МИХАЙЛОВСКИЙ Время прибытия00:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСУЗЕМКА Время прибытия02:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГОВСКИЙ Время прибытия04:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМОСКВА КИЕВСКАЯ Время прибытия10:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияКОВЕЛЬ ПАСС Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияРОЖИЩЕ Время прибытия10:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКИВЕРЦЫ Время прибытия11:03 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияЛУЦК Время прибытия11:43 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКИВЕРЦЫ Время прибытия12:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРОВНО Время прибытия13:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЗДОЛБУНОВ ПАСС. Время прибытия13:37 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОСТРОГ Время прибытия14:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРИВИН Время прибытия14:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛАВУТА 1 Время прибытия14:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕПЕТОВКА Время прибытия14:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОГРАД-ВОЛЫН-1 Время прибытия15:49 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРОСТЕНЬ Время прибытия16:58 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС. Время прибытия19:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия21:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАХМАЧ ПАСС. Время прибытия22:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОТОП ПАСС. Время прибытия22:34 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКРОЛЕВЕЦ Время прибытия23:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕРЕЩЕНСКАЯ Время прибытия23:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХУТ.МИХАЙЛОВСКИЙ Время прибытия00:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСУЗЕМКА Время прибытия02:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГОВСКИЙ Время прибытия04:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМОСКВА КИЕВСКАЯ Время прибытия10:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть