ЖД билетыРасписание поездовКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - НЕЖИН

Расписание поездов КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ НЕЖИН

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

776КП

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление00:22
1 ч 34 м
Прибытие01:56
по 08.12 еж

786К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙШОСТКА
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙШОСТКА
Маршрут
Отправление07:19
1 ч 26 м
Прибытие08:45
по 27.10 еж

818Л

КИЕВВОРОЖБА
Маршрут
КИЕВВОРОЖБА
Маршрут
Отправление09:49
1 ч 57 м
Прибытие11:46
по 27.10 еж

045Л

УЖГОРОДЛИСИЧАНСК
Маршрут
УЖГОРОДЛИСИЧАНСК
Маршрут
Отправление12:06
1 ч 46 м
Прибытие13:52
по 09.12 еж

778ЛП

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙШОСТКА
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙШОСТКА
Маршрут
Отправление13:39
1 ч 37 м
Прибытие15:16
по 27.10 еж

816П

КИЕВКОНОТОП
Маршрут
КИЕВКОНОТОП
Маршрут
Отправление15:13
2 ч 3 м
Прибытие17:16
22.10, 23.10, 24.10

780К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙСУМЫ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙСУМЫ
Маршрут
Отправление17:09
1 ч 18 м
Прибытие18:27
по 25.10 еж

780П

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙСУМЫ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙСУМЫ
Маршрут
Отправление17:09
1 ч 18 м
Прибытие18:27
по 22.10 еж

814К

ФАСТОВЗЕРНОВО
Маршрут
ФАСТОВЗЕРНОВО
Маршрут
Отправление17:15
1 ч 54 м
Прибытие19:09
по 27.10 еж

846Л

КИЕВНЕДАНЧИЧИ
Маршрут
КИЕВНЕДАНЧИЧИ
Маршрут
Отправление17:40
2 ч 5 м
Прибытие19:45
по 08.12 пн, ср, чт, пт, сб, вс

074Л
10

ЛЬВОВМОСКВА
Маршрут
ЛЬВОВМОСКВА
Маршрут
Отправление20:40
1 ч 35 м
Прибытие22:15
по 08.12 еж

784ЛШ

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙШОСТКА
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙШОСТКА
Маршрут
Отправление20:58
1 ч 28 м
Прибытие22:26
по 27.10 еж

124КО

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙКОНСТАНТИНОВКА
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙКОНСТАНТИНОВКА
Маршрут
Отправление21:18
1 ч 42 м
Прибытие23:00
22.10, 23.10, 25.10