Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 023М на 2017 год
Маршрут КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ВАПНЯРКА

СтанцияМОСКВА КИВ Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияКАЛУГА 2 Время прибытия23:38 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУХИНИЧИ Г Время прибытия00:36 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия02:32 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияКОНОТОП Время прибытия06:26 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияБАХМАЧ ПАС Время прибытия07:23 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС Время прибытия09:44 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияКАЗАТИН-1 Время прибытия12:33 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИННИЦА Время прибытия13:27 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖМЕРИНКА Время прибытия14:18 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЯРОШЕНКА Время прибытия15:00 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВАПНЯРКА Время прибытия15:50 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУДНИЦА Время прибытия16:18 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОДЫМА Время прибытия16:39 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛОБОДКА Время прибытия17:07 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТОВСК Время прибытия17:33 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЗДЕЛЬН 1 Время прибытия19:06 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОДЕССА ГЛ Время прибытия20:18 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка
    Закрыть