ЖД билетыРасписание поездовКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЖМЕРИНКА

Расписание поездов КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ЖМЕРИНКА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

055М

МОСКВАХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]
Маршрут
МОСКВАХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]
Маршрут
Отправление06:17
4 ч 15 м
Прибытие10:32
по 08.12 чет

047Ь
4.7

МОСКВАКИШИНЭУ
Маршрут
МОСКВАКИШИНЭУ
Маршрут
Отправление08:36
3 ч 58 м
Прибытие12:34
по 09.12 еж

023М
6.7

«Одесса»
МОСКВАОДЕССА
Маршрут
МОСКВАОДЕССА
Маршрут
Отправление09:29
4 ч 0 м
Прибытие13:29
по 09.12 еж

867К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙЖМЕРИНКА
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙЖМЕРИНКА
Маршрут
Отправление14:15
5 ч 1 м
Прибытие19:16
по 08.12 еж

769КЛ

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙКАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙКАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ
Маршрут
Отправление16:07
3 ч 54 м
Прибытие20:01
по 08.12 еж

763Л

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙОДЕССА
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙОДЕССА
Маршрут
Отправление16:35
2 ч 54 м
Прибытие19:29
по 08.12 еж

145К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙИЗМАИЛ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙИЗМАИЛ
Маршрут
Отправление17:40
4 ч 23 м
Прибытие22:03
по 08.12 еж

771КЛ

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]
Маршрут
Отправление23:42
3 ч 48 м
Прибытие03:30
по 08.12 еж

341Ф
5.6

МОСКВАКИШИНЭУ
Маршрут
МОСКВАКИШИНЭУ
Маршрут
Отправление23:53
4 ч 5 м
Прибытие03:58
по 08.12 еж