Расписание поездов КИИК НИЛДЫ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

043Т

АЛМАТЫКОСТАНАЙ
Маршрут
АЛМАТЫКОСТАНАЙ
Маршрут
Отправление08:34
2 ч 16 м
Прибытие10:50
по 09.12 еж

311Х

СЕМЕЙАСТАНА
Маршрут
СЕМЕЙАСТАНА
Маршрут
Отправление11:50
2 ч 15 м
Прибытие14:05
по 08.12 чет

373Т

АЛМАТЫЖЕЗКАЗГАН
Маршрут
АЛМАТЫЖЕЗКАЗГАН
Маршрут
Отправление15:54
2 ч 42 м
Прибытие18:36
по 06.12 пн, чт

605Ц

БАЛХАШКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
БАЛХАШКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
Отправление22:51
2 ч 38 м
Прибытие01:29
по 08.12 еж