Расписание поездов КИНЕЛЬ АБДУЛИНО

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

057С
7.8

КИСЛОВОДСКИРКУТСК
Маршрут
КИСЛОВОДСКИРКУТСК
Маршрут
Отправление05:56
3 ч 34 м
Прибытие09:30
чт, вс

059С
7.2

КИСЛОВОДСКНОВОКУЗНЕЦК
Маршрут
КИСЛОВОДСКНОВОКУЗНЕЦК
Маршрут
Отправление09:38
3 ч 5 м
Прибытие12:43
по чётным дням

318Б
3.6

БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
Отправление10:19
3 ч 39 м
Прибытие13:58
вс

103Ж
8.8

САРАТОВУФА
Маршрут
САРАТОВУФА
Маршрут
Отправление14:32
2 ч 49 м
Прибытие17:21
по чётным дням

102Й
6.8

ПЕНЗАНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
ПЕНЗАНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
Отправление21:47
3 ч 30 м
Прибытие01:17
по чётным дням