Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 617Я на 2017 год
Маршрут КИПЕЛОВО - БАБАЕВО

СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияКИПЕЛОВО Время прибытия20:13 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕБСАРА Время прибытия20:35 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия20:54 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия21:47 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСУДА Время прибытия22:37 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАДУЙ Время прибытия23:02 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСИУЧ Время прибытия23:46 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия00:26 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияВЕРХНЕВОЛ Время прибытия01:38 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАБОРЬЕ Время прибытия01:53 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДБОРОВЬЕ Время прибытия02:07 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЕФИМОВСКАЯ Время прибытия02:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия03:44 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия05:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия07:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть