Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 495Я на 2017 год
Маршрут КИПРЕВО - ЛАЗАРЕВСКАЯ

СтанцияКОСТРОМА НОВАЯ Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия11:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия12:31 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия12:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия13:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияТЕКСТИЛЬН Время прибытия14:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕЙКОВО Время прибытия15:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНЕРЛЬ Время прибытия15:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТРОВСКАЯ Время прибытия15:43 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГАВР ПОСАД Время прибытия16:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЮРЬЕВ ПОЛЬ Время прибытия16:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЛЬЧУГИНО Время прибытия17:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИПРЕВО Время прибытия17:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕКСАНД 1 Время прибытия18:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия00:07 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия03:05 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия04:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия06:45 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия09:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия12:01 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия15:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия16:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия16:54 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия17:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия17:57 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия18:37 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия20:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия21:13 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия00:17 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия01:28 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия03:00 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия03:34 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия04:29 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия06:12 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия08:01 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия09:56 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЛОО Время прибытия10:55 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия11:25 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия12:23 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия12:36 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть