Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 347Ы на 2017 год
Маршрут КИРЕНГА - ЧУНА

Основной маршрут

СтанцияСЕВЕРОБАЙК Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияГОУДЖЕКИТ Время прибытия18:01 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНЕРМА Время прибытия18:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия19:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия20:39 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия21:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия22:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия22:56 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия00:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия01:40 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЧЕЙ Время прибытия01:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИГОРСК Время прибытия02:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия03:26 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРШ АНГАР Время прибытия03:56 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСРЕДНЕИЛИМ Время прибытия04:47 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия05:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЕЧУШКА Время прибытия06:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия07:03 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПАШЕННЫЙ Время прибытия07:27 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЯБА Время прибытия07:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГИДРОСТР Время прибытия08:09 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАДУНС ПОР Время прибытия08:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияАНЗЕБИ Время прибытия09:40 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия10:58 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 75 мин
СтанцияКЕШЕВО Время прибытия13:34 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАРГИЗ Время прибытия14:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия14:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСОСН РОДН Время прибытия15:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия15:27 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАРЧУМ Время прибытия15:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕВЕЛЬСКАЯ Время прибытия16:21 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия18:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 90 мин
СтанцияТАГУЛ Время прибытия20:32 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАПАНЬ Время прибытия20:51 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТУМАНШЕТ Время прибытия21:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАНЧЕТ Время прибытия21:30 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТАРБИНСКИЙ Время прибытия21:50 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКВАРЦИТ Время прибытия22:06 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАЙРУЗОВКА Время прибытия22:23 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияЕЛЬНИК Время прибытия23:01 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБАКУМОВКА Время прибытия23:21 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРЕЖ Время прибытия23:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАГУЛ Время прибытия23:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРОСТЕЛЕВ Время прибытия00:17 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИРБЕЙСКАЯ Время прибытия00:34 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЗЫЛА Время прибытия00:51 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУНЕРЧИК Время прибытия01:12 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЯНСКАЯ Время прибытия01:29 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияАВДА Время прибытия02:36 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУЯР Время прибытия03:05 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМАРЧАГА Время прибытия03:50 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЛОБИНО Время прибытия04:57 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия05:22 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияУСТЬ ИЛИМ Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияДИАБАЗОВЫЙ Время прибытия03:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТУБИНСКАЯ Время прибытия03:28 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТУШАМА Время прибытия03:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУДНОГОРСК Время прибытия04:38 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИГИРМА Время прибытия05:04 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАЛАРИХТА Время прибытия05:36 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНАЧАЛЬНЫЙ Время прибытия06:01 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия06:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРШ АНГАР Время прибытия06:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСРЕДНЕИЛИМ Время прибытия07:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия08:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕЧУШКА Время прибытия09:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия09:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЗЯБА Время прибытия10:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГИДРОСТР Время прибытия10:57 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияПАДУНС ПОР Время прибытия11:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАНЗЕБИ Время прибытия12:18 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия12:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияТУРМА Время прибытия14:06 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТОРЕЯ Время прибытия14:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия15:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСОСН РОДН Время прибытия16:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия16:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПАРЧУМ Время прибытия16:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕВЕЛЬСКАЯ Время прибытия17:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия18:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 118 мин
СтанцияТАГУЛ Время прибытия20:32 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАПАНЬ Время прибытия20:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТУМАНШЕТ Время прибытия21:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАНЧЕТ Время прибытия21:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТАРБИНСКИЙ Время прибытия21:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКВАРЦИТ Время прибытия22:06 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАЙРУЗОВКА Время прибытия22:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияЕЛЬНИК Время прибытия23:01 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБАКУМОВКА Время прибытия23:21 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРЕЖ Время прибытия23:38 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАГУЛ Время прибытия23:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРОСТЕЛЕВ Время прибытия00:17 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИРБЕЙСКАЯ Время прибытия00:34 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЗЫЛА Время прибытия00:51 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛИСЕЕВКА Время прибытия01:01 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУНЕРЧИК Время прибытия01:12 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЯНСКАЯ Время прибытия01:29 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияАВДА Время прибытия02:36 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУЯР Время прибытия03:05 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМАРЧАГА Время прибытия03:50 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЛОБИНО Время прибытия04:57 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия05:22 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть