Расписание поездов
068Ы КИРОВ ПАСС 14:50 МАСЛЯНСКАЯ 15:32 В пути 1д 0ч 42 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияАБАКАН Купить
100Э КИРОВ ПАСС 18:32 МАСЛЯНСКАЯ 20:36 В пути 1д 2ч 4 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
070Ч КИРОВ ПАСС 06:02 МАСЛЯНСКАЯ 08:42 В пути 1д 2ч 40 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
    Закрыть