Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 039Ц на 2017 год
Маршрут КИРОВ ПАСС - ТИХВИН

СтанцияАСТАНА Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияДЖАЛТЫР Время прибытия17:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРЧЕНКО Время прибытия18:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАТБАСАР Время прибытия19:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияЖАКСЫ Время прибытия20:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕСИЛЬ Время прибытия21:53 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕЛГАШИ Время прибытия22:42 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЙБАГАР Время прибытия23:19 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУШМУРУН Время прибытия23:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияАМАНКАРГАЙ Время прибытия00:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияТОБОЛ Время прибытия02:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЖЕЛЕЗОРУДН Время прибытия03:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКУСТАНАЙ Время прибытия04:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияДЖАРКУЛЬ Время прибытия05:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТОГУЗАК Время прибытия06:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЕРАК Время прибытия07:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия05:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 79 мин
СтанцияНИЖНЕУВЕЛ Время прибытия07:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия08:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть