Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 039Ц на 2017 год
Маршрут КИРОВ ПАСС - ТИХВИН

СтанцияАСТАНА Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияДЖАЛТЫР Время прибытия17:18 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИРЧЕНКО Время прибытия18:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАТБАСАР Время прибытия18:56 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЖАКСЫ Время прибытия20:24 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЕСИЛЬ Время прибытия21:22 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕЛГАШИ Время прибытия22:16 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЙБАГАР Время прибытия22:56 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУШМУРУН Время прибытия23:38 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияАМАНКАРГАЙ Время прибытия00:32 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТОБОЛ Время прибытия02:19 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияЖЕЛЕЗОРУДН Время прибытия03:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУСТАНАЙ Время прибытия04:27 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияДЖАРКУЛЬ Время прибытия06:04 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОГУЗАК Время прибытия06:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАЕРАК Время прибытия07:21 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия05:45 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 79 мин
СтанцияНИЖНЕУВЕЛ Время прибытия07:33 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия08:48 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть