Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 627И на 2017 год
Маршрут КИРЗИНСКОЕ - НОВОСИБИРСК-ЗАПАДНЫЙ

СтанцияКУЛУНДА Время прибытия Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
СтанцияТАБУНЫ Время прибытия10:25 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛАВГОРОД Время прибытия10:53 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРАСН ДОЛ Время прибытия11:20 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУРЛА Время прибытия11:47 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия12:35 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияОСОЛОДИНО Время прибытия13:34 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАГАН Время прибытия14:17 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКУПИНО Время прибытия14:58 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияШИПИЦЫНО Время прибытия15:38 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИСТООЗЕРН Время прибытия16:04 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияТАБУЛГА Время прибытия16:43 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия17:42 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияКАБАКЛЫ Время прибытия18:32 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия18:56 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия19:10 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТЕБИССКАЯ Время прибытия19:42 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 93 мин
СтанцияКИРЗИНСКОЕ Время прибытия21:46 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия22:08 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияТРУНОВСКОЕ Время прибытия22:56 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЖУРЛА Время прибытия23:12 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия00:14 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия01:11 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОКОШИНО Время прибытия01:36 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия01:55 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЧЕНЕВО Время прибытия02:58 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия03:33 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ З Время прибытия03:48 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия04:07 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
    Закрыть