Расписание поездов
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 14:07 В пути 1д 22ч 13 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 15:33 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 19ч 41 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 15:00 В пути 1д 23ч 6 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 16:49 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 18ч 25 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 04:03 В пути 1д 12ч 9 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 14:43 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 22ч 27 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 04:03 В пути 1д 12ч 9 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 05:41 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 1д 5ч 33 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 11:29 В пути 1д 19ч 35 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 13:39 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 21ч 35 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 09:33 В пути 1д 17ч 39 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 10:38 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 1д 0ч 36 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 18:54 В пути 1д 3ч 0 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 05:45 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 7ч 25 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 18:54 В пути 1д 3ч 0 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 20:20 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 1д 14ч 54 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 18:54 В пути 1д 3ч 0 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 23:44 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 9ч 16 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 18:54 В пути 1д 3ч 0 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 05:45 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 7ч 25 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 18:54 В пути 1д 3ч 0 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 20:20 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 1д 14ч 54 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 18:54 В пути 1д 3ч 0 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 23:44 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 9ч 16 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 05:14 В пути 1д 13ч 20 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 15:08 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 22ч 2 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 03:20 В пути 1д 11ч 26 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 13:22 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 23ч 48 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 03:20 В пути 1д 11ч 26 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 04:20 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 1д 6ч 54 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 03:20 В пути 1д 11ч 26 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 08:00 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 1ч 0 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 01:40 В пути 1д 9ч 46 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 11:48 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 1ч 22 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 01:40 В пути 1д 9ч 46 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 02:49 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 1д 8ч 25 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 02:33 В пути 1д 10ч 39 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 12:40 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 0ч 30 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 02:33 В пути 1д 10ч 39 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 03:39 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 1д 7ч 35 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 01:17 В пути 1д 9ч 23 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 11:28 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 1ч 42 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 01:17 В пути 1д 9ч 23 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 02:30 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 1д 8ч 44 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 01:17 В пути 1д 9ч 23 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 05:44 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 3ч 16 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 23:21 В пути 1д 7ч 27 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 09:30 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 3ч 40 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 21:47 В пути 1д 5ч 53 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 07:57 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 5ч 13 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 23:59 В пути 1д 8ч 5 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 10:12 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 2ч 58 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 23:59 В пути 1д 8ч 5 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 01:10 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 1д 10ч 4 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 23:59 В пути 1д 8ч 5 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 04:27 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 4ч 33 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 11:48 В пути 1д 19ч 54 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
353Е КИРЗИНСКОЕ 19:03 РЕМОНТНАЯ 19:22 В пути 1д 0ч 19 мин Режим движения с 11.12.2016 по 23.05.2017 неч; с 25.05.2017 по 15.09.2017 ежедневно; с 17.09.2017 неч Станция отправл.ПЕРМЬ 2 Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 22:59 В пути 1д 7ч 5 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 09:09 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 4ч 1 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 22:59 В пути 1д 7ч 5 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 03:27 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 5ч 33 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 10:23 В пути 1д 18ч 29 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
353Е КИРЗИНСКОЕ 17:33 РЕМОНТНАЯ 19:22 В пути 1д 1ч 49 мин Режим движения с 11.12.2016 по 23.05.2017 неч; с 25.05.2017 по 15.09.2017 ежедневно; с 17.09.2017 неч Станция отправл.ПЕРМЬ 2 Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 08:39 В пути 1д 16ч 45 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
353Е КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 19:22 В пути 1д 3ч 41 мин Режим движения с 11.12.2016 по 23.05.2017 неч; с 25.05.2017 по 15.09.2017 ежедневно; с 17.09.2017 неч Станция отправл.ПЕРМЬ 2 Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 07:19 В пути 1д 15ч 25 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 17:58 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 19ч 12 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 07:19 В пути 1д 15ч 25 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
491Э КИРЗИНСКОЕ 16:21 РЕМОНТНАЯ 12:10 В пути 19ч 49 мин Режим движения с 12.06.2017 по 10.10.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 07:19 В пути 1д 15ч 25 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 13:06 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 19ч 54 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 05:30 В пути 1д 13ч 36 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
353Е КИРЗИНСКОЕ 13:02 РЕМОНТНАЯ 19:22 В пути 1д 6ч 20 мин Режим движения с 11.12.2016 по 23.05.2017 неч; с 25.05.2017 по 15.09.2017 ежедневно; с 17.09.2017 неч Станция отправл.ПЕРМЬ 2 Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 17:08 В пути 1д 1ч 14 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 03:34 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 9ч 36 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 12:17 В пути 1д 20ч 23 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
353Е КИРЗИНСКОЕ 20:17 РЕМОНТНАЯ 19:22 В пути 23ч 5 мин Режим движения с 11.12.2016 по 23.05.2017 неч; с 25.05.2017 по 15.09.2017 ежедневно; с 17.09.2017 неч Станция отправл.ПЕРМЬ 2 Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 12:17 В пути 1д 20ч 23 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
368Г КИРЗИНСКОЕ 23:50 РЕМОНТНАЯ 22:17 В пути 22ч 27 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КИРОВ ПАСС Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 16:18 В пути 11ч 6 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 18:49 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 2д 20ч 13 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 16:18 В пути 11ч 6 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 17:52 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 2д 19ч 18 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 08:34 В пути 1д 3ч 22 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
129Ы КИРЗИНСКОЕ 09:58 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 5ч 4 мин Режим движения с 15.12.2016 по 27.04.2017 чт; с 29.04.2017 по 05.10.2017 пн чт сб; с 12.10.2017 чт Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАНАПА Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 08:34 В пути 1д 3ч 22 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 09:58 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 5ч 4 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 04:48 В пути 13ч 7 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
129Ы КИРЗИНСКОЕ 15:13 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 2д 23ч 49 мин Режим движения с 15.12.2016 по 27.04.2017 чт; с 29.04.2017 по 05.10.2017 пн чт сб; с 12.10.2017 чт Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАНАПА Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 04:48 В пути 13ч 7 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 15:13 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 2д 23ч 49 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 05:52 В пути 14ч 11 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
129Ы КИРЗИНСКОЕ 14:07 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 0ч 55 мин Режим движения с 15.12.2016 по 27.04.2017 чт; с 29.04.2017 по 05.10.2017 пн чт сб; с 12.10.2017 чт Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАНАПА Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 05:52 В пути 14ч 11 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 14:07 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 0ч 55 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
990Й КИРЗИНСКОЕ 12:54 РЕМОНТНАЯ 20:52 В пути 1д 7ч 58 мин Режим движения с 12.12.2016 чет Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
229И КИРЗИНСКОЕ 05:32 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 9ч 30 мин Режим движения с 22.05.2017 пн Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияАНАПА Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 06:50 В пути 15ч 9 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
129Ы КИРЗИНСКОЕ 13:04 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 1ч 58 мин Режим движения с 15.12.2016 по 27.04.2017 чт; с 29.04.2017 по 05.10.2017 пн чт сб; с 12.10.2017 чт Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАНАПА Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 06:50 В пути 15ч 9 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 13:04 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 1ч 58 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 03:50 В пути 22ч 38 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
129Ы КИРЗИНСКОЕ 13:04 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 1ч 58 мин Режим движения с 15.12.2016 по 27.04.2017 чт; с 29.04.2017 по 05.10.2017 пн чт сб; с 12.10.2017 чт Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАНАПА Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 03:50 В пути 22ч 38 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 13:04 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 1ч 58 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
990Й КИРЗИНСКОЕ 12:54 РЕМОНТНАЯ 08:05 В пути 19ч 11 мин Режим движения с 12.12.2016 чет Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
129Ы КИРЗИНСКОЕ 13:04 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 1ч 58 мин Режим движения с 15.12.2016 по 27.04.2017 чт; с 29.04.2017 по 05.10.2017 пн чт сб; с 12.10.2017 чт Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАНАПА Купить
990Й КИРЗИНСКОЕ 12:54 РЕМОНТНАЯ 08:05 В пути 19ч 11 мин Режим движения с 12.12.2016 чет Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 13:04 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 1ч 58 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 16:45 В пути 1д 1ч 4 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
229И КИРЗИНСКОЕ 03:58 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 11ч 4 мин Режим движения с 22.05.2017 пн Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияАНАПА Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 20:00 В пути 1д 14ч 48 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
229И КИРЗИНСКОЕ 03:58 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 11ч 4 мин Режим движения с 22.05.2017 пн Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 08:40 В пути 16ч 46 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 20:21 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 16ч 49 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 08:40 В пути 16ч 46 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 10:10 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 2д 1ч 4 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 08:40 В пути 16ч 46 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 14:05 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 18ч 55 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 13:20 В пути 21ч 26 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 01:17 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 1д 13ч 45 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 13:20 В пути 21ч 26 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 00:05 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 13ч 5 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 13:20 В пути 21ч 26 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 18:00 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 15ч 0 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 15:04 В пути 23ч 10 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 03:02 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 1д 12ч 0 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 15:04 В пути 23ч 10 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 01:44 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 11ч 26 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 15:04 В пути 23ч 10 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 19:45 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 13ч 15 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 07:32 В пути 15ч 38 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 18:31 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 18ч 39 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 07:32 В пути 15ч 38 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 12:18 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 20ч 42 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 07:00 В пути 15ч 6 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 18:55 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 1д 20ч 7 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 07:00 В пути 15ч 6 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 17:59 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 19ч 11 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 07:00 В пути 15ч 6 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 11:46 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 21ч 14 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 00:16 В пути 8ч 22 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 12:01 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 2д 1ч 9 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 00:16 В пути 8ч 22 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 01:55 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 2д 9ч 19 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 00:16 В пути 8ч 22 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 05:36 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 2д 3ч 24 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 06:23 В пути 14ч 29 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 18:19 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 1д 20ч 43 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 05:55 В пути 14ч 1 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 17:52 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 1д 21ч 10 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 05:55 В пути 14ч 1 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 10:45 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 22ч 15 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 04:16 В пути 12ч 22 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 15:12 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 21ч 58 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 04:16 В пути 12ч 22 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 09:03 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 23ч 57 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 03:36 В пути 11ч 42 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 15:24 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 1д 23ч 38 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 03:36 В пути 11ч 42 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 08:25 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 2д 0ч 35 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 03:01 В пути 11ч 7 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 14:43 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 2д 0ч 19 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 03:01 В пути 11ч 7 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 14:07 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 23ч 3 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 03:01 В пути 11ч 7 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 07:47 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 2д 1ч 13 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 02:19 В пути 10ч 25 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 14:07 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 2д 0ч 55 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 02:19 В пути 10ч 25 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 13:29 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 23ч 41 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 02:19 В пути 10ч 25 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 03:19 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 2д 7ч 55 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 02:19 В пути 10ч 25 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 07:06 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 2д 1ч 54 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 11:06 В пути 19ч 12 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 23:02 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 1д 16ч 0 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 11:06 В пути 19ч 12 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 21:57 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 15ч 13 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 11:06 В пути 19ч 12 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 15:46 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 17ч 14 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 23:10 В пути 7ч 16 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 10:31 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 2д 4ч 31 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 23:10 В пути 7ч 16 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 09:50 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 2д 3ч 20 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 23:10 В пути 7ч 16 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 00:12 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 2д 11ч 2 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 23:10 В пути 7ч 16 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 03:56 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 2д 5ч 4 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 12:19 В пути 20ч 25 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 00:14 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 1д 14ч 48 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 12:19 В пути 20ч 25 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 23:05 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 14ч 5 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 12:19 В пути 20ч 25 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 16:59 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 16ч 1 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 13:51 В пути 21ч 57 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 01:49 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 1д 13ч 13 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 13:51 В пути 21ч 57 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 00:35 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 12ч 35 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 13:51 В пути 21ч 57 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 18:32 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 14ч 28 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 14:44 В пути 22ч 50 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 02:41 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 1д 12ч 21 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 14:44 В пути 22ч 50 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 01:26 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 11ч 44 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 14:44 В пути 22ч 50 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 19:25 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 13ч 35 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 15:33 В пути 23ч 39 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 02:34 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 10ч 36 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 15:33 В пути 23ч 39 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 16:47 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 1д 18ч 27 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 15:33 В пути 23ч 39 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 20:35 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 12ч 25 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 04:54 В пути 13ч 0 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 16:08 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 1д 21ч 2 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 04:54 В пути 13ч 0 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 06:01 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 2д 5ч 13 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 04:54 В пути 13ч 0 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 09:57 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 1д 23ч 3 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 20:10 В пути 4ч 29 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 23:08 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 2д 15ч 54 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 20:10 В пути 4ч 29 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 21:35 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 2д 15ч 35 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 10:05 В пути 4ч 53 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 21:35 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 2д 15ч 35 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 10:05 В пути 4ч 53 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 16:17 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 2д 16ч 43 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
990Й КИРЗИНСКОЕ 12:54 РЕМОНТНАЯ 19:10 В пути 6ч 16 мин Режим движения с 12.12.2016 чет Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 23:08 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 2д 15ч 54 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
990Й КИРЗИНСКОЕ 12:54 РЕМОНТНАЯ 19:10 В пути 6ч 16 мин Режим движения с 12.12.2016 чет Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 21:35 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 2д 15ч 35 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 20:10 В пути 4ч 29 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
602Н КИРЗИНСКОЕ 01:03 РЕМОНТНАЯ 21:26 В пути 2д 20ч 23 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.БИЙСК Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
990Й КИРЗИНСКОЕ 12:54 РЕМОНТНАЯ 19:10 В пути 6ч 16 мин Режим движения с 12.12.2016 чет Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
602Н КИРЗИНСКОЕ 01:03 РЕМОНТНАЯ 21:26 В пути 2д 20ч 23 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.БИЙСК Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 16:00 В пути 19 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 02:52 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 2д 12ч 10 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 16:00 В пути 19 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 01:22 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 2д 11ч 48 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 16:00 В пути 19 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 20:33 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 2д 12ч 27 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 05:31 В пути 19 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
059Н КИРЗИНСКОЕ 09:40 РЕМОНТНАЯ 21:26 В пути 2д 11ч 46 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 05:31 В пути 19 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 15:00 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 2д 20ч 14 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
627И КИРЗИНСКОЕ 21:16 РЕМОНТНАЯ 21:35 В пути 19 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.КУЛУНДА Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 02:52 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 2д 12ч 10 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
627И КИРЗИНСКОЕ 21:16 РЕМОНТНАЯ 21:35 В пути 19 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.КУЛУНДА Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 01:22 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 2д 11ч 48 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
990Й КИРЗИНСКОЕ 12:54 РЕМОНТНАЯ 13:18 В пути 24 мин Режим движения с 12.12.2016 чет Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 15:00 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 2д 20ч 14 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
990Й КИРЗИНСКОЕ 12:54 РЕМОНТНАЯ 13:18 В пути 24 мин Режим движения с 12.12.2016 чет Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 20:33 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 2д 12ч 27 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 19:18 В пути 3ч 24 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 07:12 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 2д 7ч 50 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 19:18 В пути 3ч 24 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 05:40 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 2д 7ч 30 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 19:18 В пути 3ч 24 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 20:23 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 2д 14ч 51 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 19:18 В пути 3ч 24 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 00:40 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 2д 8ч 20 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 18:20 В пути 2ч 26 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 05:46 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 2д 9ч 16 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 18:20 В пути 2ч 26 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 23:14 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 2д 9ч 46 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 17:01 В пути 1ч 20 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 19:30 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 2д 13ч 30 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 07:11 В пути 1ч 59 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 12:49 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 2д 22ч 25 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 17:22 В пути 1ч 28 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 04:47 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 2д 10ч 15 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 17:22 В пути 1ч 28 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 03:04 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 2д 10ч 6 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 17:22 В пути 1ч 28 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 22:16 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 2д 10ч 44 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
627Н КИРЗИНСКОЕ 23:15 РЕМОНТНАЯ 01:02 В пути 1ч 47 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияКУЛУНДА Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 04:47 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 2д 10ч 15 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
627Н КИРЗИНСКОЕ 23:15 РЕМОНТНАЯ 01:02 В пути 1ч 47 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияКУЛУНДА Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 03:04 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 2д 10ч 6 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
627Н КИРЗИНСКОЕ 23:15 РЕМОНТНАЯ 00:17 В пути 1ч 2 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияКУЛУНДА Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 04:07 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 2д 10ч 55 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 07:51 В пути 2ч 39 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 12:09 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 2д 23ч 5 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 21:29 В пути 5ч 35 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
127Ы КИРЗИНСКОЕ 09:00 РЕМОНТНАЯ 13:10 В пути 2д 4ч 10 мин Режим движения с 11.12.2016 по 26.04.2017 ср вс; с 28.04.2017 по 21.05.2017 ср пт вс; с 23.05.2017 по 10.09.2017 вт ср пт вс; с 13.09.2017 по 01.11.2017 ср пт вс; с 05.11.2017 ср вс Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 21:29 В пути 5ч 35 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
399Н КИРЗИНСКОЕ 23:30 РЕМОНТНАЯ 11:14 В пути 2д 11ч 44 мин Режим движения c 12.12.2016 по 28.05.2017 по датам; с 02.06.2017 по 24.09.2017 чет; с 28.09.2017 по датам Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
123Н КИРЗИНСКОЕ 15:54 РЕМОНТНАЯ 21:29 В пути 5ч 35 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
255Н КИРЗИНСКОЕ 03:13 РЕМОНТНАЯ 09:00 В пути 2д 5ч 47 мин Режим движения с 04.06.2017 по 27.08.2017 вс Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАНАПА Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 17:16 В пути 3д 12ч 4 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
069Я КИРЗИНСКОЕ 18:48 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 20ч 14 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 18:39 В пути 2д 2ч 58 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я КИРЗИНСКОЕ 23:47 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 15ч 15 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 18:59 В пути 2д 3ч 18 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я КИРЗИНСКОЕ 23:27 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 15ч 35 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 11:49 В пути 3д 6ч 37 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
069Я КИРЗИНСКОЕ 23:27 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 15ч 35 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 19:14 В пути 2д 3ч 33 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я КИРЗИНСКОЕ 23:11 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 15ч 51 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 19:52 В пути 2д 4ч 11 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я КИРЗИНСКОЕ 22:35 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 16ч 27 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 18:09 В пути 2д 2ч 28 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я КИРЗИНСКОЕ 00:17 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 14ч 45 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 14:37 В пути 3д 9ч 25 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
069Я КИРЗИНСКОЕ 21:12 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 17ч 50 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
990Й КИРЗИНСКОЕ 12:54 РЕМОНТНАЯ 10:58 В пути 2д 22ч 4 мин Режим движения с 12.12.2016 чет Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
069Я КИРЗИНСКОЕ 21:12 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 17ч 50 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 20:18 В пути 2д 4ч 37 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я КИРЗИНСКОЕ 22:12 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 16ч 50 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 06:31 В пути 1д 14ч 50 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 13:41 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 1ч 21 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 06:31 В пути 1д 14ч 50 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 14:02 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 1ч 0 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 06:15 В пути 1д 14ч 34 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 13:41 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 1ч 21 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 06:15 В пути 1д 14ч 34 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 14:02 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 1ч 0 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 17:45 В пути 1д 2ч 4 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
229И КИРЗИНСКОЕ 02:58 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 12ч 4 мин Режим движения с 22.05.2017 пн Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияАНАПА Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 21:30 В пути 1д 16ч 18 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
229И КИРЗИНСКОЕ 02:58 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 12ч 4 мин Режим движения с 22.05.2017 пн Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияАНАПА Купить
990Й КИРЗИНСКОЕ 12:54 РЕМОНТНАЯ 00:01 В пути 1д 11ч 7 мин Режим движения с 12.12.2016 чет Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
229И КИРЗИНСКОЕ 02:58 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 12ч 4 мин Режим движения с 22.05.2017 пн Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияАНАПА Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 05:31 В пути 1д 13ч 50 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 14:48 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 0ч 14 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 07:55 В пути 2д 2ч 43 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 19:26 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 19ч 36 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
990Й КИРЗИНСКОЕ 12:54 РЕМОНТНАЯ 09:19 В пути 1д 20ч 25 мин Режим движения с 12.12.2016 чет Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 19:26 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 19ч 36 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 11:45 В пути 2д 6ч 33 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 16:34 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 22ч 28 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 09:58 В пути 2д 4ч 46 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 17:40 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 21ч 22 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 22:41 В пути 2д 17ч 29 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
069Я КИРЗИНСКОЕ 09:12 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 5ч 50 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 17:28 В пути 2д 1ч 47 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я КИРЗИНСКОЕ 00:58 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 14ч 4 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 17:47 В пути 2д 2ч 6 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я КИРЗИНСКОЕ 00:40 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 14ч 22 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 01:49 В пути 2д 20ч 37 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
069Я КИРЗИНСКОЕ 05:46 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 4д 9ч 16 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч КИРЗИНСКОЕ 15:41 РЕМОНТНАЯ 05:01 В пути 1д 13ч 20 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 15:15 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 23ч 47 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
974А КИРЗИНСКОЕ 05:12 РЕМОНТНАЯ 13:52 В пути 2д 8ч 40 мин Режим движения с 12.12.2016 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
205И КИРЗИНСКОЕ 15:15 РЕМОНТНАЯ 15:02 В пути 3д 23ч 47 мин Режим движения с 16.05.2017 по 29.10.2017 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
    Закрыть