Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 627Н на 2017 год
Маршрут КИРЗИНСКОЕ - ТАТАРСКАЯ

СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияНОВОСИБИРСК ЗАП. Время прибытия17:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия17:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЧЕНЕВО Время прибытия18:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия19:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОКОШИНО Время прибытия19:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия19:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия20:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияКОЖУРЛА Время прибытия21:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТРУНОВСКОЕ Время прибытия21:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия22:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКИРЗИНСКОЕ Время прибытия23:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕБИССКАЯ Время прибытия23:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗЕРО КАРАЧИНСК. Время прибытия00:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия00:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАБАКЛЫ Время прибытия00:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия01:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияТАБУЛГА Время прибытия02:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияЧИСТООЗЕРНАЯ Время прибытия03:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияШИПИЦЫНО Время прибытия03:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУПИНО Время прибытия04:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияБАГАН Время прибытия05:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияОСОЛОДИНО Время прибытия05:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия06:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияБУРЛА Время прибытия07:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНЫЙ ДОЛ Время прибытия08:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЛАВГОРОД Время прибытия08:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТАБУНЫ Время прибытия09:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛУНДА Время прибытия09:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть