Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 047Щ на 2017 год
Маршрут КИШИНЭУ - СУЗЕМКА

СтанцияКИШИНЭУ Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияБЕРЕШТЫ Время прибытия13:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияФАЛЕШТЬ Время прибытия14:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛЬЦЫ-ГОРОД Время прибытия15:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияДРОКИЯ Время прибытия16:19 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОКНИЦА Время прибытия17:31 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВЭЛЧИНЕЦ Время прибытия18:43 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияМОГИЛЕВ-ПОДОЛ. Время прибытия19:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияЖМЕРИНКА ПАСС. Время прибытия23:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияВИННИЦА Время прибытия00:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАТИН 1 Время прибытия01:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС. Время прибытия03:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияКОНОТОП ПАСС. Время прибытия05:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияХУТ.МИХАЙЛОВСКИЙ Время прибытия07:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСУЗЕМКА Время прибытия08:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛОВСКИЙ Время прибытия11:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСУХИНИЧИ ГЛ Время прибытия13:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияМОСКВА КИЕВСКАЯ Время прибытия16:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть