Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 047Щ на 2017 год
Маршрут КИШИНЭУ - СУЗЕМКА

СтанцияКИШИНЭУ Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияБЕРЕШТЫ Время прибытия12:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияФЭЛЕШТЬ Время прибытия13:56 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБЭЛЦЬ ОРАШ Время прибытия14:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДРОКИЯ Время прибытия15:39 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОКНИЦА Время прибытия16:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияВЭЛЧИНЕЦ Время прибытия17:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияМОГИЛ ПОД Время прибытия18:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияЖМЕРИНКА Время прибытия21:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияВИННИЦА Время прибытия23:06 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАТИН-1 Время прибытия00:02 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС Время прибытия02:01 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОНОТОП Время прибытия04:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияХУТОР МИХ Время прибытия06:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСУЗЕМКА Время прибытия08:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия11:07 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСУХИНИЧИ Г Время прибытия12:49 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияМОСКВА КИВ Время прибытия16:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть