ЖД билетыРасписание поездовКИВЕРЦЫ - ЗДОЛБУНОВ

Расписание поездов КИВЕРЦЫ ЗДОЛБУНОВ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

078Л
9.4

«Волынь»
КОВЕЛЬКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
КОВЕЛЬКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление13:02
1 ч 15 м
Прибытие14:17
по 08.12 еж

128Л

КОВЕЛЬХАРЬКОВ
Маршрут
КОВЕЛЬХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление16:47
1 ч 31 м
Прибытие18:18
18.10, 20.10, 28.10

754Л

ХЕЛМЗДОЛБУНОВ
Маршрут
ХЕЛМЗДОЛБУНОВ
Маршрут
Отправление17:11
1 ч 43 м
Прибытие18:54
по 20.10 еж

098Л

КОВЕЛЬКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
КОВЕЛЬКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление22:29
1 ч 28 м
Прибытие23:57
по 08.12 еж