Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 145Ц на 2017 год
Маршрут КИЯЛЫ - ЖАНАЖОЛ

СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия00:03 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНУРА Время прибытия00:29 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия00:42 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШОКАЙ Время прибытия01:06 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАКТАСТЫ Время прибытия01:32 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия02:02 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНАР Время прибытия02:18 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия02:42 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия03:37 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия05:01 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия05:34 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия06:36 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия07:16 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия08:45 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия10:11 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЯЛЫ Время прибытия10:47 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия11:36 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия09:25 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия12:10 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияМОСКАЛЕНКИ Время прибытия13:47 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИАНОВКА Время прибытия14:31 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия15:20 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
    Закрыть