Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 145Ц на 2017 год
Маршрут КИЯЛЫ - ЖАНАЖОЛ

СтанцияКАРАГАНДЫ Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияКАРАГАНДЫ СОРТ Время прибытия00:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияНУРА Время прибытия00:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия01:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШОКАЙ Время прибытия01:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКТАСТЫ Время прибытия02:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия02:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАНАР Время прибытия02:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия02:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАСТАНА 1 Время прибытия03:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия05:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАК-КУЛЬ Время прибытия05:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия06:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУРОРТ БОРОВОЕ Время прибытия07:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия08:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия10:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКИЯЛЫ Время прибытия11:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия11:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия10:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 61 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия13:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияМОСКАЛЕНКИ Время прибытия14:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИАНОВКА Время прибытия15:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия15:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть