Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 347Й на 2017 год
Маршрут КЛЯВЛИНО - ИНЗА

Основной маршрут

СтанцияУФА Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияДЕМА Время прибытия10:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия11:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия12:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия12:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия13:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия14:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия15:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия17:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия17:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия18:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия18:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДИМИТРОВГРАД Время прибытия20:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА Время прибытия21:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия22:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияВЕШКАЙМА Время прибытия00:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия02:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияНОЧКА Время прибытия02:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия04:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия05:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКРАСНЫЙ УЗЕЛ Время прибытия06:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия07:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия08:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия09:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия10:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия10:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия13:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия14:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬИНО Время прибытия14:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия15:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия16:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАВИНО Время прибытия17:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияШУЯ Время прибытия18:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия18:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия19:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия20:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия21:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯРОСЛАВЛЬ Время прибытия22:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЯРОСЛАВЛЬ ГЛ АГ Время прибытия22:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияРЫБИНСК-ПАСС Время прибытия00:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияВОЛГА Время прибытия01:36 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕСТИХИНО Время прибытия01:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕКОУЗ Время прибытия02:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСОНКОВО Время прибытия03:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБЕЖЕЦК Время прибытия04:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМАКСАТИХА Время прибытия05:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУДОМЛЯ Время прибытия06:11 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБОЛОГОЕ-МОСК. Время прибытия07:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия08:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛАЯ ВИШЕРА Время прибытия09:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. Время прибытия12:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия01:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия03:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия04:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия07:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия09:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОЯБРЬСК II Время прибытия10:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК I Время прибытия10:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия13:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия14:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия16:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 58 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия18:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУТЬ-ЯХ Время прибытия20:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия21:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия01:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия03:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия04:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия10:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияКАМЕНСК-УРАЛЬСК. Время прибытия14:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияМУСЛЮМОВО Время прибытия16:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия18:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия20:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия20:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия21:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия22:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия23:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия00:21 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия00:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия01:09 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияСИМСКАЯ Время прибытия01:57 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия02:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАША Время прибытия02:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия04:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 337 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия10:13 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия11:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия12:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия12:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия13:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия14:17 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия15:35 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия17:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия17:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия18:21 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия18:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДИМИТРОВГРАД Время прибытия20:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА Время прибытия21:54 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия22:23 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 46 мин

Беспересадочные вагоны

СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияПЕРЕВОЛОЦКАЯ Время прибытия11:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОСЕРГИЕВСКАЯ Время прибытия11:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСКАЯ Время прибытия12:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия13:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия13:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКОЛТУБАНКА Время прибытия14:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия15:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия15:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия17:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия20:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия23:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия00:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 247 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия05:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКРАСНЫЙ УЗЕЛ Время прибытия06:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия07:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия08:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия09:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия10:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия10:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия13:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия14:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬИНО Время прибытия14:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия15:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия16:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАВИНО Время прибытия17:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияШУЯ Время прибытия18:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия18:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия19:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия20:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия21:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯРОСЛАВЛЬ Время прибытия22:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЯРОСЛАВЛЬ ГЛ АГ Время прибытия22:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияРЫБИНСК-ПАСС Время прибытия00:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияВОЛГА Время прибытия01:36 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕСТИХИНО Время прибытия01:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕКОУЗ Время прибытия02:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСОНКОВО Время прибытия03:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБЕЖЕЦК Время прибытия04:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМАКСАТИХА Время прибытия05:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУДОМЛЯ Время прибытия06:11 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБОЛОГОЕ-МОСК. Время прибытия07:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия08:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛАЯ ВИШЕРА Время прибытия09:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. Время прибытия12:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть