Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 132У на 2017 год
Маршрут КЛЮЧИКИ - САМАРА

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия18:07 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия19:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияВЕРДА Время прибытия21:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОРШАНСК Время прибытия22:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияВЕРНАДОВКА Время прибытия00:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБАШМАКОВО Время прибытия01:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПАЧЕЛМА Время прибытия01:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛИНСКАЯ Время прибытия02:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия04:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 67 мин
СтанцияЧААДАЕВКА Время прибытия06:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия07:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКЛЮЧИКИ Время прибытия07:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСПАССК Время прибытия08:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия09:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия11:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия11:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия12:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия13:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия14:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия15:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЛТУБАНКА Время прибытия15:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия16:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия17:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия17:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия18:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРЕВОЛОЦК Время прибытия19:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия20:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияСАКМАРСКАЯ Время прибытия21:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия22:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия00:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия00:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОТРОИЦК Время прибытия02:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия02:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияОРСК Время прибытия03:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть