Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 132У на 2017 год
Маршрут КЛЮЧИКИ - САМАРА

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия18:08 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия20:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияВЕРДА Время прибытия21:33 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОРШАНСК Время прибытия22:53 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияВЕРНАДОВКА Время прибытия00:01 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияБАШМАКОВО Время прибытия01:11 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПАЧЕЛМА Время прибытия01:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛИНСКАЯ Время прибытия02:51 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия04:18 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 69 мин
СтанцияЧААДАЕВКА Время прибытия06:31 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия07:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКЛЮЧИКИ Время прибытия07:56 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСПАССК Время прибытия08:33 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия09:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия11:19 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия11:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия12:06 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия13:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия14:31 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия15:04 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЛТУБАНКА Время прибытия15:31 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия16:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия17:15 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия17:43 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия18:32 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРЕВОЛОЦК Время прибытия19:15 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия20:38 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияСАКМАРСКАЯ Время прибытия21:58 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия22:56 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия00:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия00:48 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОТРОИЦК Время прибытия02:14 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия02:48 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияОРСК Время прибытия03:05 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
    Закрыть