Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 293А на 2017 год
Маршрут КНЯЖАЯ - ЛИХАЯ

СтанцияМУРМАНСК Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияКОЛА Время прибытия16:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия18:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия19:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Время прибытия21:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия21:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия22:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия00:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия00:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия01:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия01:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия02:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия03:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия04:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия05:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия06:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия06:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДВЕЖЬЯ ГОРА Время прибытия08:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия10:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОДСК-ПАС Время прибытия11:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия13:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия14:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ Время прибытия14:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 2 Время прибытия16:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ-МОСК. Время прибытия21:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК Время прибытия22:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия00:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОСКВА КУРСКАЯ Время прибытия01:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияТУЛА 1 Время прибытия04:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия06:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия08:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия10:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия12:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия14:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия16:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия18:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия19:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия22:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия23:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия00:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия01:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия04:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия06:05 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСКАЯ 1 Время прибытия07:31 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия12:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть