Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 092А на 2017 год
Маршрут КНЯЖАЯ - НЕФЕЛИНОВЫЕ ПЕСКИ

СтанцияМОСКВА ОКТ Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия21:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия23:05 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия23:35 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия00:36 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия01:28 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИРСА Время прибытия03:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 2 Время прибытия04:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия05:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия06:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия07:00 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияДЕРЕВЯНКА Время прибытия08:45 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия09:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия10:38 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКЕДРОЗЕРО Время прибытия11:18 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЯППЕСЕЛЬГ Время прибытия12:04 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия12:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия15:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия16:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКОЧКОМА Время прибытия16:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия17:11 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТУНГУДА Время прибытия17:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕТНИЙ Время прибытия17:38 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСНОВЕЦ Время прибытия17:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУДА Время прибытия18:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия18:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияШУЕРЕЦКАЯ Время прибытия19:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия19:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия20:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСИГ Время прибытия21:36 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия22:03 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия22:23 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия23:00 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия23:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПОЛЯР КРУГ Время прибытия00:06 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПОЯКОНДА Время прибытия00:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОВДА Время прибытия00:53 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия01:19 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия02:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия03:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАФРИКАНДА Время прибытия03:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия04:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияХИБИНЫ Время прибытия05:04 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕФ ПЕСКИ Время прибытия05:18 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИМАНДРА Время прибытия05:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия06:18 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияПУЛОЗЕРО Время прибытия07:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОПАРСКАЯ Время прибытия07:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия08:38 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия09:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть