Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 092А на 2017 год
Маршрут КНЯЖАЯ - НЕФЕЛИНОВЫЕ ПЕСКИ

СтанцияМОСКВА ОКТ. Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия21:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК Время прибытия23:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ-МОСК. Время прибытия23:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия00:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛАЯ ВИШЕРА Время прибытия01:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 2 Время прибытия04:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЛЧАНОВО Время прибытия04:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ Время прибытия05:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия06:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия06:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияДЕРЕВЯНКА Время прибытия08:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОДСК-ПАС Время прибытия09:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия10:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКЕДРОЗЕРО Время прибытия11:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЯППЕСЕЛЬГА Время прибытия12:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМЕДВЕЖЬЯ ГОРА Время прибытия12:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия15:41 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия16:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОЧКОМА Время прибытия17:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия17:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТУНГУДА Время прибытия17:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕТНИЙ Время прибытия18:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСНОВЕЦ Время прибытия18:24 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия18:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияШУЕРЕЦКАЯ Время прибытия19:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия20:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия21:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСИГ Время прибытия22:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия22:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия22:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия23:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия00:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПОЛЯРНЫЙ КРУГ Время прибытия00:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОЯКОНДА Время прибытия00:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОВДА Время прибытия01:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия01:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия02:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Время прибытия03:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАФРИКАНДА Время прибытия04:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия04:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияХИБИНЫ Время прибытия05:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕФЕЛИН.ПЕСКИ Время прибытия05:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИМАНДРА Время прибытия05:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия06:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПУЛОЗЕРО Время прибытия07:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОПАРСКАЯ Время прибытия07:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия08:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия09:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть