Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 022Ч на 2017 год
Маршрут КНЯЖАЯ - ОЛЕНЕГОРСК

СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия21:43 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия23:21 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия23:57 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия00:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия02:18 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия03:41 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия05:22 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия07:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия07:53 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия08:28 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕТНИЙ Время прибытия08:51 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСНОВЕЦ Время прибытия09:07 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия09:29 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия10:24 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия11:32 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия12:20 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия12:39 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия13:15 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия13:48 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПОЛЯР КРУГ Время прибытия14:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОВДА Время прибытия14:57 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия15:20 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия16:16 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия17:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАФРИКАНДА Время прибытия17:23 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия18:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияИМАНДРА Время прибытия18:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия19:33 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия21:31 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия21:54 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть