Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 022Ч на 2017 год
Маршрут КНЯЖАЯ - ОЛЕНЕГОРСК

СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия21:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия23:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия00:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия00:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия02:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия03:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия05:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия07:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия08:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия08:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕТНИЙ Время прибытия09:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСНОВЕЦ Время прибытия09:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия10:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия10:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия12:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия12:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия13:09 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия13:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия14:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПОЛЯР КРУГ Время прибытия14:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОВДА Время прибытия15:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия15:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия16:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия17:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАФРИКАНДА Время прибытия17:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия18:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияИМАНДРА Время прибытия19:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия20:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия21:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия22:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть