Расписание поездов КОБЕЛЯКИ ХАРЬКОВ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

272Ш

ОДЕССАХАРЬКОВ
Маршрут
ОДЕССАХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление03:51
4 ч 11 м
Прибытие08:02
по 21.09 нечет
от 0RКупить

375Ш

ХЕРСОНХАРЬКОВ
Маршрут
ХЕРСОНХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление05:48
4 ч 24 м
Прибытие10:12
15.08, 16.08, 17.08
от 0RКупить

128Л

КОВЕЛЬХАРЬКОВ
Маршрут
КОВЕЛЬХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление07:58
4 ч 11 м
Прибытие12:09
15.08, 17.08, 19.08
от 0RКупить