Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 601Я на 2017 год
Маршрут КОБОСТОВО - ПИЩАЛКИНО

СтанцияРЫБИНСК-ПАСС Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияТИХМЕНЕВО Время прибытия18:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОБОСТОВО Время прибытия18:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЛГА Время прибытия19:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕСТИХИНО Время прибытия19:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕКОУЗ Время прибытия19:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОДИОНОВО Время прибытия20:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПИЩАЛКИНО Время прибытия20:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОНКОВО Время прибытия20:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияКЕСОВА ГОРА Время прибытия21:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД МЮД Время прибытия22:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАШИН Время прибытия22:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЛЯЗИН-ПАСС. Время прибытия23:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУГЛИЧ Время прибытия00:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКАЛЯЗИН-ПАСС. Время прибытия02:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛЫЙ ГОРОДОК Время прибытия03:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАВЕЛОВО Время прибытия03:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияМОСКВА БЕЛ. Время прибытия06:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть