Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 601Я на 2017 год
Маршрут КОБОСТОВО - ПИЩАЛКИНО

СтанцияРЫБИНСК П Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияТИХМЕНЕВО Время прибытия18:31 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОБОСТОВО Время прибытия18:47 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЛГА Время прибытия19:01 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕСТИХИНО Время прибытия19:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕКОУЗ Время прибытия19:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОДИОНОВО Время прибытия20:02 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПИЩАЛКИНО Время прибытия20:20 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОНКОВО Время прибытия20:40 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияКЕСОВ ГОРА Время прибытия21:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЮД Время прибытия22:19 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАШИН Время прибытия22:49 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЛЯЗИН Время прибытия23:30 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУГЛИЧ Время прибытия00:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияКАЛЯЗИН Время прибытия02:28 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛ ГОРОД Время прибытия03:32 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАВЕЛОВО Время прибытия03:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияМОСКВА БЕЛ Время прибытия06:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть