Расписание поездов КОБРИН ЛАХВА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

676Ф
7.3

БРЕСТГОМЕЛЬ
Маршрут
БРЕСТГОМЕЛЬ
Маршрут
Отправление11:11
3 ч 39 м
Прибытие14:50
ежедневно

606Б

БРЕСТВИТЕБСК
Маршрут
БРЕСТВИТЕБСК
Маршрут
Отправление18:10
3 ч 56 м
Прибытие22:06
ежедневно

604Б

БРЕСТГОМЕЛЬ
Маршрут
БРЕСТГОМЕЛЬ
Маршрут
Отправление20:31
4 ч 7 м
Прибытие00:38
ежедневно