Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 385Щ на 2017 год
Маршрут КОК-ТОБЕ - ДЮСАКЕН

СтанцияБИШКЕК 2 Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияБИШКЕК 1 Время прибытия23:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШОПОКОВО Время прибытия00:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВОДСК Время прибытия00:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАБАЛТА Время прибытия01:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАИНДЫ Время прибытия01:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияМЕРКЕ Время прибытия04:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУГОВАЯ Время прибытия08:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЧУ Время прибытия10:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияБЕРЛИК 1 Время прибытия11:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКЕМЕР Время прибытия11:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияКОК-ТОБЕ Время прибытия11:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЭСПЕ Время прибытия12:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧОКПАР Время прибытия12:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛА АЙГИР Время прибытия12:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛЬ Время прибытия13:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОТАР Время прибытия14:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияКАЗЫБЕК БЕ Время прибытия15:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛМА АТА 1 Время прибытия16:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияЖЕТЫ СУ Время прибытия17:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙСЕРКЕ Время прибытия17:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕТЫГЕН Время прибытия18:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКАПЧАГАЙ Время прибытия18:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОСКУДУК Время прибытия19:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРЫ ОЗЕК Время прибытия20:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАЙНА БУЛАК Время прибытия21:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОКСУ Время прибытия22:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУШ ТОБЕ Время прибытия23:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАЛАЖИДЕ Время прибытия00:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМАТАЙ Время прибытия01:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЛЕПСЫ Время прибытия02:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияАКБАЛЫК Время прибытия03:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАКУМ Время прибытия04:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия04:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия05:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия06:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОШКЕНТАЛ Время прибытия06:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия07:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия07:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия08:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия09:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия09:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛАК КОЛЬ Время прибытия10:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия10:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияШАР Время прибытия11:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия13:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия13:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия14:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия15:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия15:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия16:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия16:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 100 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия19:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 110 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия18:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия19:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия20:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия21:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия22:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия23:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАРИНСКАЯ Время прибытия01:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАРТЫШТА 2 Время прибытия03:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙС Время прибытия03:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОКОП ПАС Время прибытия04:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияНОВОКУЗНЕЦ Время прибытия05:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть