Расписание поездов
015А КОЛА 19:53 ЧУПА 03:22 В пути 7ч 29 мин Режим движения с 10.12.2017 по 29.12.2017 ежедневно; с 01.01.2018 ежедневно Станция отправл.МУРМАНСК Станция прибытияМОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ Купить
021Ч КОЛА 09:58 ЧУПА 17:13 В пути 7ч 15 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МУРМАНСК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
143Я КОЛА 06:35 ЧУПА 14:13 В пути 7ч 38 мин Режим движения круглогодично по датам Станция отправл.МУРМАНСК Станция прибытияВОЛОГДА 1 Купить
091А КОЛА 21:35 ЧУПА 06:20 В пути 8ч 45 мин Режим движения круглогодично по датам Станция отправл.МУРМАНСК Станция прибытияМОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ Купить
293А КОЛА 16:23 ЧУПА 23:59 В пути 7ч 36 мин Режим движения 18,20.05.2018; с 25.05.2018 по 28.08.2018 ежедневно; с 31.08.2018 по 27.10.2018 по датам Станция отправл.МУРМАНСК Станция прибытияАНАПА Купить
    Закрыть