Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 015А на 2017 год
Маршрут КОЛА - КОНДОПОГА

СтанцияМУРМАНСК Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияКОЛА Время прибытия19:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия21:47 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия23:12 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Время прибытия00:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия00:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия02:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия03:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия03:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия04:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия04:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия05:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия06:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия07:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия09:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия09:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия10:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДВЕЖЬЯ ГОРА Время прибытия11:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия13:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОДСК-ПАС Время прибытия14:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия16:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия17:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ Время прибытия18:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 1 Время прибытия20:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. Время прибытия22:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия01:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ-МОСК. Время прибытия02:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия04:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА ОКТ. Время прибытия06:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть