Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 015А на 2017 год
Маршрут КОЛА - КОНДОПОГА

Основной маршрут

СтанцияМУРМАНСК Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияКОЛА Время прибытия19:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия21:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия23:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия00:17 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия00:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия01:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия03:22 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия04:03 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия04:36 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия04:54 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия05:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия06:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия07:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия09:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия09:45 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия10:07 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия11:51 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКЯППЕСЕЛЬГ Время прибытия12:45 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия13:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия14:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия17:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия17:59 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия18:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия20:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия22:16 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия01:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия02:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия04:44 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА ОКТ Время прибытия06:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМУРМАНСК Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияКОЛА Время прибытия19:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия21:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия23:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия00:17 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия00:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия01:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия03:22 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия04:03 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия04:36 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия04:54 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия05:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия06:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия07:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия09:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия09:45 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия10:07 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия11:51 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКЯППЕСЕЛЬГ Время прибытия12:45 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия13:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия14:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия17:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия17:59 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия18:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия20:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия22:16 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия01:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия02:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 112 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия04:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХОСЛАВЛЬ Время прибытия05:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия06:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия09:43 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия12:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияМЦЕНСК Время прибытия14:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕЛ Время прибытия15:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 68 мин
СтанцияПОНЫРИ Время прибытия17:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРСК Время прибытия18:08 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСОЛНЦЕВО Время прибытия19:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЖАВА Время прибытия19:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛГОРОД Время прибытия20:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияСВИРЬ Время прибытия17:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия17:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия18:35 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия20:13 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия22:16 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия01:41 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия02:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 112 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия04:54 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХОСЛАВЛЬ Время прибытия05:51 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия06:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия09:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия12:48 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияМЦЕНСК Время прибытия14:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕЛ Время прибытия15:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 68 мин
СтанцияПОНЫРИ Время прибытия17:20 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРСК Время прибытия18:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСОЛНЦЕВО Время прибытия19:25 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЖАВА Время прибытия19:48 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛГОРОД Время прибытия20:54 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть