Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 091А на 2017 год
Маршрут КОЛА - УДА

СтанцияМУРМАНСК Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияКОЛА Время прибытия21:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОПАРСКАЯ Время прибытия21:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПУЛОЗЕРО Время прибытия22:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия23:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияИМАНДРА Время прибытия23:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕФЕЛИН.ПЕСКИ Время прибытия00:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХИБИНЫ Время прибытия00:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия00:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАФРИКАНДА Время прибытия01:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Время прибытия01:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия02:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия03:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОВДА Время прибытия04:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОЯКОНДА Время прибытия04:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОЛЯРНЫЙ КРУГ Время прибытия04:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия05:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия05:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия06:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия06:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСИГ Время прибытия07:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия07:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия08:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияШУЕРЕЦКАЯ Время прибытия09:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия09:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСОСНОВЕЦ Время прибытия10:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕТНИЙ Время прибытия10:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУНГУДА Время прибытия11:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия11:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОЧКОМА Время прибытия11:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия12:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия12:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияМЕДВЕЖЬЯ ГОРА Время прибытия15:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКЯППЕСЕЛЬГА Время прибытия16:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕДРОЗЕРО Время прибытия17:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия18:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОДСК-ПАС Время прибытия20:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияДЕРЕВЯНКА Время прибытия21:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия22:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия23:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ Время прибытия23:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 2 Время прибытия01:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛАЯ ВИШЕРА Время прибытия04:19 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия05:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ-МОСК. Время прибытия06:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК Время прибытия06:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОСКВА ОКТ. Время прибытия10:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть