Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 344Е на 2017 год
Маршрут КОММУНИСТИЧЕСКАЯ - ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ

СтанцияПРИОБЬЕ Время прибытия Дата прибытия22.02.2018 Стоянка
СтанцияНЯГАНЬ Время прибытия19:13 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияВОН'ЕГАН Время прибытия20:29 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОММУНИСТ Время прибытия21:22 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНДА Время прибытия22:01 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХНЕКОНД Время прибытия22:39 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияГЕОЛОГИЧЕС Время прибытия23:40 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияАЛЯБЬЕВО Время прибытия00:17 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД 135 КМ Время прибытия00:40 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАТЫМЬЯ Время прибытия01:09 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕЛЫМ Время прибытия01:31 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияОУС Время прибытия02:22 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияПЕРШИНО Время прибытия03:53 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИВДЕЛЬ 1 Время прибытия04:08 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияЛАНГУР Время прибытия05:06 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияСАМА Время прибытия05:39 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУРАЛЗОЛОТ Время прибытия05:59 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРСЯТЫ Время прибытия06:11 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНДРИАНОВ Время прибытия06:33 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРОВ Время прибытия07:27 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 67 мин
СтанцияЛОБВА Время прибытия09:54 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛЯЛЯ Время прибытия10:19 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияВЕРХОТУРЬЕ Время прибытия11:00 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияВЫЯ Время прибытия12:14 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ Время прибытия13:03 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГОРОБЛАГОД Время прибытия13:28 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРАНЧИНСК Время прибытия13:44 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖН ТАГИЛ Время прибытия14:32 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияНЕВЬЯНСК Время прибытия15:51 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияВ НЕЙВИНСК Время прибытия16:33 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия18:14 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка
    Закрыть