ЖД билетыРасписание поездовКОНСТАНТИНОВКА - СВЯТОГОРСК

Расписание поездов КОНСТАНТИНОВКА СВЯТОГОРСК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

788Д

КОНСТАНТИНОВКАХАРЬКОВ
Маршрут
КОНСТАНТИНОВКАХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление05:00
2 ч 8 м
Прибытие07:08
23.10, 24.10, 25.10

002Д

КОНСТАНТИНОВКАИВАНО-ФРАНКОВСК
Маршрут
КОНСТАНТИНОВКАИВАНО-ФРАНКОВСК
Маршрут
Отправление16:50
1 ч 49 м
Прибытие18:39
23.10, 25.10, 27.10

124Д

КОНСТАНТИНОВКАКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
КОНСТАНТИНОВКАКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление17:40
2 ч 7 м
Прибытие19:47
23.10, 24.10, 26.10