Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 604И на 2017 год
Маршрут КОРЧИНО - БЕРДСК

Основной маршрут

СтанцияКУЛУНДА Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияНОВОБЛАГОВ Время прибытия14:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНЬКИ Время прибытия15:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияГИЛЕВКА Время прибытия15:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОВЕЧКИНО Время прибытия16:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОРЧИНО Время прибытия16:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияРЕБРИХА Время прибытия17:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия19:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 80 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия21:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия21:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия22:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия23:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия00:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия00:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия00:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия01:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияЧЕБАЧИЙ Время прибытия15:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗУБКОВО Время прибытия15:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКСЕНИХА Время прибытия15:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОП 436 КМ Время прибытия15:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЗЕРС Время прибытия16:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХАБАРЫ Время прибытия16:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУРЫВАЕВО Время прибытия16:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПАНКРУШИХА Время прибытия17:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСВЕТОВСКАЯ Время прибытия17:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАМ НА ОБИ Время прибытия18:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЗУН Время прибытия19:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАРИЧИХА Время прибытия19:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия21:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия22:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия23:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия00:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия00:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия00:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия01:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть